Это прискорбно товарищи))) Патриот 2020 АКПП 3000 пробега, дилер сказа поведённые тормозные диски не гарантия, горячая линия подтвердила)))) Попробую

Зачем покупать машину если вы не готовы в таким проблемам и не любите эту машину . Можно купить за лям б/у машину и может вам повезёт и она не будет ломаться . Ведь это будет иномарка .
 


я тоже купил уаз и в сервис как на работу, устранять по гарантии болячки . Но в том и проблема, что многие предпочитают устранить их сами . А не залюбить дилера, чтоб тот в свою очередь выставлял счёт заводу за работу . И тогда заводу станет экономически не выгодно ставить не качественные запчасти или гнать брак . Просто много владельцев которые ушатываю технику и потом кричат, что они не придём, уаз обладает ещё и моральной проходимостью . Многие владельцы на иномарках даже не посмотрят на ту лужу куда народ на уазах влетают в полный газ дубася на всё железа . И когда наступает придел твердят, что машина говно .
 

Ученик

New member
Ой знакомо
Я первое врем, у дилера на диване сидеть больше чем на диване дома, да все выходные я там сидел, и по вечерам в будние дни
А потом переделывал, и писал претензии на завод
Говно машина
 
Я не знаю как до вас до всех владельцев достучаться
Например когда мы покупает холодильник или телевизор, и они перестают выполнять свою функцию, мы же не хватает радостно паяльник и лезем разбирать?
Так почему к машине такое отношение?
Почему считаете нормой за свой счёт, за свои деньги бесконечно допиливать это корыто?
А если узнаем что такая проблема у всех, или ещё у кого-то то радостно хлопаем в ладоши и улыбаемся?
Даже компании отказываются от этих машин, а мы радуемся и покупаем
Нас точно не победить
 
С гарантией попрощался после 2го то на 15к.
Здал машину на ТО в субботу утром забрал во вторник вечером.
Без поломок.
Просто плановое ТО.
 

profoptic

New member
Все машины говно если честно, которые по цене УАЗа продаются, и УАЗ не говнее их
 
Если покупаешь отечественный автомобиль можешь сразу забыть что такое гарантия на него, как минимум забираешь машину с салона, если руки растут с нужного места (если нет то ищешь надежный сервис) то разбираешь его и собираешь как положено со всеми антикорами и т.д. тогда есть шанс что машинка поездит или не сгниет раньше чем что то отвалится, кому не жалко денег и времени в принципе могут побадаться и с дилером и с заводом, но в итоге толку будет мало, сейчас мерсы с ауди штучные случае гарантийного ремонта, и то по крупным агрегатам, или массовое явление, вы забыли где живете?
 

profoptic

New member
17 годат белый патрик рестайлт-:ржа херачит.Не верте соплям- мы тут с чем то боремся....врут,сцуки
 

Сверху