Это прискорбно товарищи))) Патриот 2020 АКПП 3000 пробега, дилер сказа поведённые тормозные диски не гарантия, горячая линия подтвердила)))) Попробую



samson

New member
Я, в своё время, поменял 4-е комплекта!!!! У всех один и тот же диагноз - чуть подогрел (без луж) - пропеллер!!!! Потом поставил какие-то тюненые (с бороздками под цветочек) и забыл!!!! Уже 3-4года никаких проблем! УАЗ - та редкая марка, где контрафакт по качеству выше чем оригинал!!!!
 

Alesis

New member
будут ходить пока не сточишь! У меня уже бороздки стёрлись - никаких биений! На зад (у меня дисковые) тоже их ставить буду!
 

Garan Dos

New member
в случае патриота, нет гарантии, владельцы эксплуатировать не умеют
 
Не спеши менять. У меня на 2019 модельном годе была ситуация похожая, думал тоже диски тормозные руль при торможении из рук выпрыгивал. Толи подвеску протянули, толи тормоза притерлись, к 5ти тысячам все огонь. Щас уже 20 тыс пробега, все отлично диски не менял., хотя тоже хотел.
 
вчера рванули патрубки печки машине 1 год 10 месяцев официальный дилер сказал не гарантия потому что машине больше года. объездил все магазины в городе Владимир ничего не нашел ни одного шланга пришлось за 2 трубки с заменой и заменой антифриза так как чтобы доехать влил 7 литров воды отдал 5100 руб сам поменял бы без проблем но запчасти их и некуда деваться.
 
посмотрите в корень проблемы
Эти дерьмо патрубки из использованных презиков не завод купил, их купили вы, за свои деньги. А теперь взяли и выбросили их в ведро мусоное,+ потратили снова свои деньги на их замену,покупку и поездку за ними,+ потратили свое время. Ну и так для справки нанесли вред экологии антифризом и этими патрубками
 
я по гарантии за 14 лет был отремонтирован всего 1 раз и то это была мелочь которая обошлась бы руб в 500. а так любая поломка за свой счет ремонтирую
 
У меня такой проблемы нет пробег 15т полёт нормальный. На машине часто по работе приходится возить прицеп 1,5 тоны и не чего не перегревается и не ведёт . На ниве пробег 200т и тоже тормозные диски в отличном состоянии, ещё родные . Наверно кто-то не умеет останавливать машину или мозг тормозит . Вот и проблемы с дисками . Если бы был брак то наверно на одном Колеса но не на двух сразу ?
 
вы наверное с завода УАЗ
Они тоже умеют на расстоянии определять неисправности этого ведра и выносить решения
Как вы определили что у Алексея повело два диска?
 

ultrasparc

New member
и глупо сравнивать, приводить в пример машины как минимум в два раза дороже . Но и дорогие машины сейчас тоже идут с браком . Даже легендарные Машины которые выхаживали по 500т и требовали только расходники утратили свою славу .
 
про эту машину сказано не мало и все знают, что эта машина конструктор для тех у кого прямые руки и любят ковыряются в машинах решать сложные конструкторские задачи и загадки .
 
так это другое дело
Я именно про попытки оправдать, очернить владельца в неправильной эксплуатации
 

Сверху