Это прискорбно товарищи))) Патриот 2020 АКПП 3000 пробега, дилер сказа поведённые тормозные диски не гарантия, горячая линия подтвердила)))) Попробую

matsimon

New member
я сам спокойно езжу, и у меня их повело.
Обычный день, хорошоя погода, лето, пробки, дорога домой с работы.
Не газовая, не гнал, водой не поливал
 


softsafer

New member
а вообще на многих внедорожниках тормоза го*но, тот же тлк 200, у него тоже тормозов нет, машины большие, тяжелые, а тормозные диски маленькие
 
у меня на шниве вообще диски не вентилируемые, как на 21ой ниве, вот они у меня жесть как греются, уже пару комплектов выкинул, еще цилиндры эти галимые клинят
 

Elwood

New member
Так же на 3000 тыщах а может и раньше повело

в книге четко написано что на тормозные диски гарантии нет,

диски проточил,пробег 80000 проблем больше нет
 

info_usaccount

New member
пойду предъявлю претензию что у меня постоянно куда-то бензин девается когда езжу на машине, пусть заливают по гарантии
 
я как раз читал и пользовался этими знаиями
Вы понимаете в чем разница между изношенными тормозными дисками и поведенными?
 

SEO Умнег

New member
245/75 16, всё нормально, но мало ещё на них езжу. Ну и покупал то я не с кондачка, люди о них норм отзываются. Отбалансировались хорошо.
 

D0ct0r

New member
4500 диски Ред бтр, + колодки, + ступичный ключ + синяя смазка))))
Конечно буду, раз с гарантией завод кинул.
 
О, автор не ищет лёгких путей, поменяй диски,это расходники. Но нет, его пытливый умишка будет изводить всех и вся, но прежде всего себя
 
автор молодец, всегда пишет так как есть
За диски которые повело он уже заплатил, не завод их купил, а владелец Алексей в конечном итоге их купил
Так зачем ему впарили это дерьмо, которое он сейчас выбросит в ведро и снова заплатит свои деньги за покупку дисков и колодок?????
 
Диски любые ведёт. Сколько было у меня машин, на всех вело. На УАЗе, за 140к раза три спереди менял и сзади один комплект сменил. На них кстати и барабаны ведёт. Диски и барабаны говно конечно, но это расходник.
 

Сверху