Это прискорбно товарищи))) Патриот 2020 АКПП 3000 пробега, дилер сказа поведённые тормозные диски не гарантия, горячая линия подтвердила)))) Попробую

MIXEL

New member
Это прискорбно товарищи))) Патриот 2020 АКПП 3000 пробега, дилер сказа поведённые тормозные диски не гарантия, горячая линия подтвердила))))
Попробую напишу на завод письмо.

jKaDvPSj5Sw.jpg
 


Ziby

New member
На самом деле они не правы
Проведенные диски не являются следствием износа, это брак. Согласно законодательства они должны провести экспертизу и доказать что это следствие износа, либо это произошло по вине владельца.
Но, зная дно завод УАЗ, они это не признают
Они даже качество масла моторного на растоянии определяют без взятия проб и экспертиз
Лучший дилер в СПб, диагностику двигателя делает на слух
Диски,да какая мелоч, по фото диагноз поставят
Напишите хуже будет, потом выложите сюда мы посмеёмся, и может до некоторых наконец дойдет что это дно завод и дно машина
 

Scotty Garotte

New member
пока не разочаровался, знал заранее что беру, у меня на работе их 5))) мой луууучший, те просто калл))))
 

chuma30

New member
дык и я брал так уже перебрался от сих до сих ))) правда брал классик
 
Ну по сути, если вы на хорошо погретых тормозных дисках влетели в лужу допустим, какая тут вина завода может быть? А вот если их повело От перегрева. (например клинили тормозные цилиндры) то тут по сути завод виноват.
 

RED FOX

New member
по той сути, что с нормальными тормозными дисками такого не бывает и машина как бы не стритрейсерская, что бы их наколить.
 

violet1981

New member
да ладно? На всех машинах при резком Охлаждении ведет диски, и как бы на машине с таким весом тормоза хорошо греются
 

AiK

New member
не выдумывай, это все знают, но разогреть их до такой степени, надо сильно стараться. Это брак, не редкий в Уазах. Это многие писали и не раз, на форуме, но поставщиков этих дисков много, вот и косяки.
 

PRural.ru

New member
вам машину отдали с кривыми дисками? Вот пример у двоюродного брата форд фокус 2, у него повело тормозной диск, наверное это форд гов*но и брак, в сервис приезжал дедок на форде рейнджере, тоже повело тормозной диск после дождя, хотя он старается тормозить двигателем)
 

Es Hayem

New member
а так у вас их сильно повело? Если не сильно, пробег же не большой, попробуйте Их "прикатать"
 

bdy

New member
не пишите херни, на каждом патриоте их ведёт который эксплуатируется в городе, а не колхозе, так как тормозов не хватает, и диски говно как и машина
У меня повело на 7000 км, купил новые оригинальные, тоже повело.
Купил Ред БТР перфорированные, уже 25 тыс на них, и не ведёт. И тормозить стал лучше
Совпадение???????
 

Сверху