Всем ДВС..... Решил купить новый УАЗ ПАТРИОТ 2021г.,что лучше, автомат или механика????? Заранее

igor1968

New member
Как говорится, «хороший автомобиль - новый автомобиль», но к УАЗу это отношения никакого не имеет
 


kuku84

New member
Тебе приснилось плюнь через плече три раза и перекрестись
 

Steelex

New member
Андрей, я бы взял автомат. А старую Тойоту пусть берут те, кто никогда на новом авто не покатает..
 

ShakuR77

New member
в том то и дело, с б/у уже сталкивались, геморрой один, ...... хочу внедорожник, новый, а за эти деньги лучше ничего не возьмёшь
 

trio

New member
Был у меня Патрик 2010 года,аппарат зверь. Где я там дорога. Буду брать на автомате,чуть позже.
 

Lastofhacker

New member
думаю и без ваших советов у людей голова есть и если хотят именно этот автомобиль, то все уже понимают.
 
это заблуждение. Либо информация которую написали уазодрочеры .машина реальная помойка во всех смыслах и не стоит ни разу тех денег . Ее цена 700 к максим... С таким качеством исполнения.
 
достаточно и обычных обзоров на машину, где рассказывают про косяки этих машин) хорошего вам вечера, просто открыл бутылочку холодного пива и захотелось пообщаться, но уже открыл вторую и решил « ну его нафиг»)
 

Сверху