Всем ДВС..... Решил купить новый УАЗ ПАТРИОТ 2021г.,что лучше, автомат или механика????? Заранее

любезный,у меня хай люкс 91 года дизель,сначала работал на ней,потом выкупил.За все время поменяны задние и передние колесные подшипники,помпа,форсунки и свечи накаливания.пробег 700000
 


npocmo

New member
Ну не знаю я купил себе в прошлом году 15-й год с пробегом 40 000 за 425 поэтому говорю что дороже он просто не может стоить по характеристикам а за 1,7 взял Q7 с пробегом 100000 Я себя просто не представляю если бы я взял это ведро за 1 500 000
 

gfhdfgghfghj

New member
ты не путай, когда у тя машина с новья и ты следишь, от той которую покупаешь с рук не понятно что.
 

dimasklyar

New member
Что легче и дешевле ремонтировать в данное время, то и нужно брать . имхо .
 

Tony Light

New member
Автомат на патриоте оооочень крепкий, бонус 6я передача. Ну и выпады типа возьми 10 летнюю Тойоту не ведитесь. Хорошая машина=новая машина. Да уаз специфичный аппарат, но по уровню комфорта вкупе с проходимостью, за этот ценник вполне себе достойный вариант. Цена неоправданно взлетела конечно, но всё в своей ценовой нише всё равно конкурентов нет. По поводу болячек разных, типа течи масел, где-то люфтов, мелких и частых поломках это да, есть, но как повезёт, всё же это нашепром. При правильном подходе вполне себе не плохой авто. На личном опыте моя машина проехала Алтай, Казахстан, транзитом по Сибири, через Башкирию, Ростовская область, хребты Кавказских гор, Абхазия... И ещё много где побывает. Шквал эмоций, красивых видов природы по все стране и как то не заметны становятся мелкие болячки...
 
просто прекрасно!!!! 2017 года Патриот - пробег 150000 - восторг...
в мае 2021 взял еще один на АКПП - потрясающе!!!!
А цены... да... но они на все цены...
все относительно) а 10-ти летнюю ИНОмарочку - нееее не надо ))) проходили)) чур-чур-чур)
Всем Патриотоводам доброй дороги!
 

ilyuha

New member
У 2021 г.в. передний мост геморойный. Люди для грязи его сразу меняют на старый образец. Салон в новом класс. Зависит от комплектации. Бери сразу с заводской блокировкой, не прогодаешь. И после тест драйва посмотри видосы на Ютубе, их много. Ещё минус, а может плюс двух листовые рессоры. Жопа ниже но комфортней. Про АКПП, город плюс дальняк. А убить можно всё... Думай сам. Механика в городе напрягает частыми переключениями. Плюс главный сцепления постоянно течет.
 

NAS

New member
согласен, блоке был очень рад когда застрял. А у вас патрубки штатные или меняли?
 

Timon88

New member
запчасти и правда говно. И сервис говно. Лучше своими рукоятками делать.
 

Steelex

New member
Жрет как слон, на акпп как 1.5 слона, а так вроде люди довольны
 

Сверху