владельцам УАЗов.Кто,как боролся с низким напряжением борт.сети?Я сегодня приобрёл это чудо.Правильное решение?Что скажите



Мне кажется что норм.Спасибо.

7U3rs47m4fU.jpg
 

Scotty Garotte

New member
А мультиметром на клеммах не проверял?У меня на щитке приборов на теплом движке 13,2 показывает,а мудьтиметром на клеммах 13,9-14,2в.
 

vj-w

New member
фары не моргают?Я ставил регулятор,так при включении габаритов и ближнего сфета,фары моргали
 

kappa

New member
Я как тоььео не боролся с зарядкой.и это реле ставил и доп провода + -.и сопротивление впаивал в щиток,и выносной диод.нихрена.а как то купил реле карго,и заряд стал 14,3-14,5.под нагрузкой не просаживается.оч доволен,катаю с ним около 10 т км,проблем нет.
 

Alesis

New member
Пока на смене.если не горит,то завтра скину номер.можно по нему в иномагазине заказать.у нас около 700р стоит.либо на драйве статью поищи про карго регулятор.
 

olight

New member
у меня с этим реле уже 8 машина и все нормально работает, так что просто так с карго эксперементировать не вижу смысла.
 
дело каждого.у меня тож работало на двух машинах,но у меня не пошло.а карго заработало.
 

fulltitle

New member
Поможет, на 14ке с 2012 года по сей день ходит. На одну проблему меньше стало
 

Umigatr

New member
не могу ссылку скинуть с телефона.набери в поиске регулятор карго на патриот.и все увидишь.
 

Сверху