В последние время думаю о приобретении ПАТРИОТА.В общем и целом примерно понимаю на что иду,но желание обладать большим внедорожником и самым

блокировка идёт только как опция, не в одну комплектацию она не ставится по умолчанию( ну может только в экспедиционный)УАЗ и формула 4*2...? Вам мало жёстко подключаемого переднего моста?
 


4х2 это монопривод, это не про УАЗ, просто Нива имеет постоянный полный привод, а УАЗ жёстко подключаемый передок, на нем нельзя ездить постоянно+ ограничение по скорости.
 

O1eg

New member
в ниве тоже мосты не блокируются.
В Патриот можно блокировки в мосты ставить, а в ниву никто блокировки не ставит.
Нива в грязи хороша тем, что легче, поэтому не проваливается в грязь.
 

Seovita

New member
где Уаз уступает ниве?нива это вообще не машина,говорю как человек у которого был Хантер,потом короткая нива.
где в ниве блокировки?там межосевая блокировка дифференциала
 

LifeIbup

New member
был владельцем короткой нивы патриота, лазил на ней без подготовки на охоте по полям весной по зеркала в грязи, какой УАЗ без подготовки так сможет?
 

semykov

New member
по зеркала в грязи у всех понятия разные,у меня что нива была сток,потом готовил,что Уаз сток-потом готовил,теперь и патриот,сравнить есть с чем.Нива едет только в болоте,потому что легкая
 
Да сколько людей столько и мнений. Я вот тоже продаю своего., 13 год. Все в идеале. Кроме кузова. Как не умели делать железо так и не умеют. Если интересно на авито выставлен.
 

kinzoid

New member
Машина машине рознь! По ходу у меня кузов был совсем без грунтовки. Как за ним следить если рыжики лезут под задним стеклом и над крышкой заливной горловины. На дверях изнутри лезут. Двери снутри не крашеные даже.
 

Сверху