В последние время думаю о приобретении ПАТРИОТА.В общем и целом примерно понимаю на что иду,но желание обладать большим внедорожником и самым

Всем доброго времени суток. В последние время думаю о приобретении ПАТРИОТА.В общем и целом примерно понимаю на что иду,но желание обладать большим внедорожником и самым доступным на сегодняшний момент затмевает практически все минусы автомобиля.

Подскажите кто в теме - сколько обходится "содержание" в год,с каким пробегом лучше не покупать его, можно найти хороший вариант ПАТРИОТА в бюджет 600-650 т.р?

Всем добра и полного бака как говорится.

pPMVtkDFoxs.jpg
 


Моё мнение, что покупать новый это лишняя трата денег, т к он быстро теряет в цене. Покупай б у, где устранены уже детские болячки и желательно с хабами. За 600 можно найти вполне достойный вариант с небольшим пробегом.
 

ShakuR77

New member
поставить хабы это час работы, а их стоимость от 2тыс за комплект.
 

Serdjo

New member
я никогда не подозревал что вообще буду владеть отечественным автомобилем, и тем более "патриотом". но обстоятельства сложились, и я очень доволен машиной.
 

Kristopher

New member
я тоже с прадо 95 1997гв, пересел на Патра 2014гв. Сначала было ощущения даунгрейда, но сейчас понял что такая машина мне и была нужна: еду туда, куда глаза глядят, запчасти и стоимость ремонта сущие копейки, за лкп испорченное ветками не переживаю. А раньше на прадо, небольшая царапка от ветки, как серпом по яйцам.
 
С такой суммой конечно можно найти,но за 600 я видел,блин,жаль не фоткнул,патриот,на злой резине, шноркель,ушорканое лкп,колеса домиком,резина сожрана,лобовое обмазано пластилином.Ярославль,авторынок Интересно,то ведро кто то купил?Выставленная хорошая сумма не дает гарантии,что там не ведро с болтами.А вообще,когда я смотрел весной 18,в ярославле машины были от 500 т.за 14г и в гору.Взял за 860 по трейду комплектуху престиж,а была 920 т тогда.
 

siska

New member
Главное не ссы УАЗ это конструктор кому за 18, если не лентяй все можно делать самому. Совершенству нет предела. А бюджет у всех разный как и где ездить будешь от всего зависит.
 

SkyHead

New member
что за горе, можно подробнее, а то я тоже думаю о приобретении патриота)
 
Человек просит совета, а Вы тут развели бодягу, кто чего думает, конкретики нет. ИМХО- авто вполне себе норм, сам приобрёл за 600 т. 16 года, рестайлинг 17. В полной комплектации, из хороших рук, в машине все доработанно, антикор, хабы и т.д. плюс много ништяков. Правда искал почти полтора месяца.
Вывод: найти можно, нужно приложить усилия, перелопатить много умных книг, послушать людей которые в теме, что бы потом " не хапнуть горя" как некоторые.
P.S. УАЗ машина крепкая, любит руки правильные, на все ответит взаимностью.
 

frankerr

New member
не слушайте ни кого, машина отличная, в одних руках и без фанатизма. Брал новым в 13 году и до сих пор доволен Патриотом.
 

Сверху