скажите, чем вам нравится такой автомобиль? Который год присматриваюсь в нему, пересмотрел в ютубе массу роликов счастливых обладателей в Якутии и

profoptic

New member
я бы в Питере или Москве вообще не ездил на новом авто, любом. Оно сгниет любое.
 


Cвета

New member
законы химии и физики никто не отменял. Если насыпать соль на кузов Порше или Майбах, то будет дырка.
 

vj-w

New member
УАЗ 2020 это тот же АвтоВАЗ или рено-ниссан или что то в этом сегменте. Это ширпотреб, от Соляриса до Патриота. Автомобили для рабочих с заводских окраин. Для людей классом выше делают другие авто, но тоже поделки турецких сборщиков, только кожи алькантара и дерева в отделке побольше.
 

Goooooblin

New member
Пользую патриот как большую машину на повседнев. В семье есть авто и по-меньше. РАВ 4 2012 и Додж калибер 2007. Вы наверно не поверите но в плане комфорта в путешествии и для водителя и для пассажира иномарки курят в стороне.
 

White88

New member
в теме вопроса я отметил удобство салона, но неудобство и узкость двери водителя. Любителям пива туда протиснуться тяжеловато. По комфорту салона ничего на критику сказать не могу. Но в путешествие на таком авто я бы поехать побоялся бы. Хотя смотрел на Ютубе один зауралец скатался на 19м годе выпуска в Крым и обратно всей семьёй и с собакой. Правда он подсчитал потом расходы на бензин, и махнул рукой... Долго в Ютубе я был его подписчиком. Человек оптимист, открытая душа.
 

Beline.Ru

New member
Все время ломается - но не до конца и не фатально. Чтобы фатально сломать УАЗ и ждать помощи - это надо постараться. Я даже с поведеной ГБЦ 150км до стойла доехал. Насчёт гремит внутри - не знаю о чем речь. 2013 год с мягкой панелью - гремит только ручка раздатки из-за убитых шестерен или подшипников (хз, кто именно, уже 50к км гремит) и только под нагрузкой. А сам салон очень тихий. Бензин ест на свой размер и вес. 15-17 город на 225/80/16 тапках подстертой МТ. Одноклассники ее многим менее кушают. За 7 лет гниль только под резинками окон будки. Но у нового уже клееные окна. Насчёт двери - ну тут уже кому как. У меня 185см рост и вес 94кг - мне норм даже с рулём вупор вниз опущенным. Зато на узкой парковке можно дверь открывать нормально, в отличии, к примеру, от крайслер 200 или новой калины, где доводчик дверь выстреливает сразу в соседа :)
Да, Дастер будет динамичнее, возможно, менее ломучим. Но Дастер и машина другого класса. Там свои минусы, свои плюсы
 

Сверху