скажите, чем вам нравится такой автомобиль? Который год присматриваюсь в нему, пересмотрел в ютубе массу роликов счастливых обладателей в Якутии и

2007 год (двери не отпали), по грунтовке с ямами да я езжу 40,но пробовал и 80 ничего не отпало, но если продолжать так ездить, то отпадёт
 


a.su.s

New member
расход топлива устраивает течь мостов, антифриза, расход масла? Перекосы дверей... Дмитрий, я не стебусь. Я интересуюсь. Я, как писал выше, давно присматриваюсь к Патриоту. Но минусов я нахожу больше, чем плюсов. Купить внедорожник за к 2м мл. ... и нянчится с ним как с больным ребёнком...
 

iskander73vm

New member
масло не течёт, но оно там есть, расход топлива если бы не устраивал, то я ездил бы наверное на матизе, перекос двери не напрягает, его нет
 

fifo

New member
И тут не корректно сравнивать импортный автомобиль с отечественным. Если, как тут многие пишут, импортный в полной комплектации стоит к 3-4 млн. А ты мол купил на 1.5. Тем самым сами принижают качество автопрома и соглашаются, что патриот это .... Не качественный автомобиль
 

FlaMen

New member
вы хотите за полторы единицы вечный автомобиль чтоб не гнил и не ломался идите в другую реальность...у меня 2016 года брал новым. по гарантии ничего не довелось делать прошел три ТО теперь все делаю сам ...все доработки и доп.оборудование делал для себя много знакомых нихрена не делают и ездят радуются...на счет гнили пи..ж.полнейший в этом году разбирал пороги крылья и т.д. все чисто могу фотки кинуть ....а если уаз доведут до состояния крузака то и цена будет соответствующяя по мне так лучше вообше бы они его не улучшали и цену бы не поднимали чтоб можно было его менять раз в 8-10 лет
 
да я тоже такого мнения пускай хают чтоб цена не менялась был доступный а вот умники хотелось чтоб между собой обсуждали чесно надоело выслушивать бред не надо заходить в группы и говорить чего вы не знаете
 

Поручик

New member
У коллеги. Год выпуска не помню, был дизелёк Патриот чёрный, красавец. Двигатель урчал как кот. Смотрел на него и обзавидывался. Я вообще последнее время стали уважать дизель, потому имею авто с дизелем, правда француза . А там, на Патриоте, по-моему стоял Ивеко. Так вот дизель живой, а железо за три года все сгнило. Из чёрного красавца он превратился в груду ржавчины на колёсах. С того времени и появилось в меня сомнение в покупке Патриота. Писал выше, жду 21 год. А вот сосед мой имеет белый 18 года. Уже паучки считает на проблемных местах. А про передний демфер вообще говорит, что демфер машину портит... Вот вам патриот патриота.
 

Dmiriy N

New member
ну на счёт дастера я бы не говорил что он француз его собирают в Москве такие же говнорукие как и на УАЗе ...дизеля на уазах вообще не хвалят почему то ...если вам нравится Дастер так и ездите на нем ...зачем менять тем более с таким настроем ...мне один человек хороший давно сказал нравится машина бери потом разберёшься а слушать или читать все это гавно от диваных экспертов просто не уважать свой выбор и время...ты поими что сдесь обливают гавном те люди которые даже не ездиют на УАЗе и японца никогда не видели ...это поколение менеджеров на солярисах пишут ради хайпа людей позлить я уже давно это понял
 
покажи где гниль и рыжики машине 4 года пробег 87000 проехал Байкал тыву Хакасию Алтай Сочи Крым Москву посмотри фотки у меня в ВК и дохрена по щебенке

6Kfa0SyRzr8.jpg
 
Мы свой уаз взяли в декабре 19, на автомате. Пробег 22 тысячи, за это время глобальных проблем не было. Регулировку двери задней и вечно выпадающий плафон в салоне, в расчёт не беру . По технической части менял диски и колодки, родные отходили 13 тысяч, уаз перестал тормозить . После зимы никакой ржи нет, от слова совсем . Люблю я его или нет, не могу ответить. Скорее отношусь нейтрально . Но никакой надёжности я от него не ощущаю. Считаю что нет проблем с ним только из за того что кроме асфальта он ничего не видит . Начни я пользовать его по прямому назначению, проблемы будут, уверен в этим . Встал вопрос продать его по осени, пока он вообще в половину не стал дешевле . Вообщем в раздумьях. Ибо если оставлять, то он останется навечно, как памятник .
 

climatttt

New member
вот такие комментарии про Патриот я читаю почти повсюду. Честный комментарий поможет определиться будущему покупателю.
 
по вашему мнению честный коментарий это отрицательный коментарий....вот я доволен машиной и всегда сдесь об этом пишу
 

Infium

New member
Нет по моему мнению честный комментарий это объективный комментарий
 
Покупал патриота в 2016 году за 850 000 в салоне, новым. Механическая коробка, магнитола, диски, стеклоподъёмники. За время эксплуатации глобального ничего не случилось, клапана с завода были не притерты. Вот и все. Ржавчины нет за 4,5 года. Если когда нибудь появится ржавчина - да и пёс с ней.
 
соглашусь. Раптор несомненно поможет. Но если, а примеру, поездить на патриоте по Питеру зимой. Ржавчина его просто съест. Частенько вижу "усталые" кузова. Ну а сегодня видел на КАД одного патриота под патриотом. Копался в районе переднего моста.
 

Сверху