скажите, чем вам нравится такой автомобиль? Который год присматриваюсь в нему, пересмотрел в ютубе массу роликов счастливых обладателей в Якутии и

lsergel

New member
Ребята, скажите, чем вам нравится такой автомобиль? Который год присматриваюсь в нему, пересмотрел в ютубе массу роликов счастливых обладателей в Якутии и даже СПБ с Москвой. Чуть было не купил. Но немного посидев с калькулятором расстроился и ахнул. Бензин ест за четверых, бесконечно ломается, гниёт практически с завода. Водительская дверь узкая, мужику"повзрослее" приходится втискиваться в неё. Внутри, если не доработать руками, всё гремит и хлопает. Покупать ради конструктора, ну это дороговато ... и на любителя. Ездить в путешествия, так билет на самолёт " туда и обратно" и то надёжнее и дешевле, Покупать для леса и болот??? Я дизелист дастеровод, мне нравится этот, всё таки внедорожник, хоть и не полноценный. Экономичен, надёжен ну, дальше расхваливать не буду не в той группе нахожусь ... Патриот нравится внешним видом, особенно чёрный, его мягкость, проходимость ( катался на таком не раз). Нравится объёмом салона, сидения, мощь и главное - коробка автомат. Но в остальном, ох да ах., чуть критиковал выше. Жду "на посмотреть" дизель и если он выйдет в 2021 году с теми недостатками кузова, трижды перекрещу и откажусь от своей мечты.. Очень хочется хвалить российский автопром, но он, к сожалению, сам не хочет, чтобы его хвалили.
 


alisa_8

New member
А ты хотел полноценный большой внедорожник,по цене дастера?))Ну не бывает чудес!УАЗ продаёт вполне хорошую заготовку,которая в хороших руках,становится хорошим автомобилем!А если предпочитаешь самолёт автомобилю,то тебе и не нужен такой автомобиль!
 

Galina

New member
. У нас у диллерюг уаза даже это честно говорят. Был у меня "самолет" американский. С грехом пополам скинули. Уаз хоть можно руками, молотком и такой-то матерью починить и за вменяемые деньги. А в том было все блоками, заколхозить что-то сложно, т.к. детали не подходят ни от чего. Сидишь, ждешь с ебэя месяцами родные. Как с гарантии слетает, тоже самое ведро ломучее, только за дороже денег.
 

Goooooblin

New member
диллерюг?! Это да .. . Вы сами говорите в салоне, что этот чемодан покупают импотенты,, которым жена отказывает, то у нее голова болит, то делишки шалят. Вот так говорят диллерюги в салонах про уаз.
 
Ну а если серьёзно, то автомобиль Патриот, стараюсь всегда писать с большой буквы, хорош только людям которые хотят завести себе хобби. В группе я уже получил адекватный, ценный для меня комментарий Патриот выпускают для тех, кто его хочет доработать, и имеет для этого специальную базу и набор инструментов. Для человека, который хочет купить себе помощника и друга, в том состоянии производства Патриотов он не годится. Если от головы можно принять таблетку, и голова болеть перестанет, то с Патриотом она будет болеть всегда.
 
Читайте меня правильно. Дастер не сравниваю и не обсуждаю, тем более что Дастер и стоит почти как патриот. Но вопрос я задал о Патриоте, а не о Дастере.
Хм. То есть вы покупаете Патриот за 1.5 мл. рублей чтобы его в хороших руках дорабатывать? Не эксплуатировать, а дорабатывать? ( простите за редактирование) пишу со смартфона)
 

anton237

New member
так не бери новый, бери доработанный бу... Да еще и за гораздо меньшие деньги...
 

europarks

New member
БУ?. Зачем брать бу с пробегом по ямами и ухабам хрензнаетскольколион... и затем доработанный дорабатывать? Он с завода должен идти покупателю доработаный (по выбору комплектации)
 

kuku84

New member
так бери L200, Ranger за 3 ляма, и ездий... Только через 5 лет и они начнут рыжеть в определенных местах, и например сцепление на них стоит 50тыщ, а шаровая 9тыщ... Зато немного надежней, и дизель...
 
1.5 он пока ещё не стоит!Допами можно и вдвое цену увеличить...Можно и не дорабатывать,а тупо ездить!У первого владельца он точно не сгниёт!)
 

D0ct0r

New member
я дастер тоже не сравнивал,а просто привёл пример автомобиля за ту же сумму...Т.е нет нормальных внедорожников за эту цену!
 

Beline.Ru

New member
И потом, не меня обсуждайте и мой Дастер. В шапке темы я высказал своё мнение не о Дастере, о Патриоте и задал спокойные понятные вопросы. Ребята, давайте делиться мнением по теме вопроса.
 
Если потриот эксплуатировать как дастер, и не утапливать его по самые стекла каждые выходные, по грунтовке ехать 40 а не 80, своевременно обслуживать, то патриот очень даже не плохой автомобиль, а нравится мне он тем, что он надёжный и запас прочности у него есть (при одинаково тяжёлой эксплуатации Дастер просто не выживет)
 
Ездить со скоростью 40 км ч тогда уж лучше купить трактор с дизелем. То есть вы купили Патриот для тихой езды. Расскажите о надёжности кузова, дверей, сопротивлению коррозии.
 

chuma30

New member
я езжу что по асфальту что по щебенке 100км.ч. у друзей иномарки внедорожники по асфальту матерят меня что тихо еду а по щебенке не могут успевать за мной
 

Sergee

New member
Уаз это конструктор который собираешь сам. Ты его любишь или не навидишь но по итогу получаешь то что хочешь сам
 

Сверху