Принимайте в ряды!!! 2020 конец полный фарш с блокировкой на автомате! Посоветуйте диски с резиной 80%-город трасса 20%

согласен бывает такое две машины одна нормальная, другая нет, но тем не менее, писать много и долго можно, могу ссылку на драйв скинуть, но там не все, многое своими силами делалось. У нас свой клуб больше 10 патриотов точно есть, это не считая других моделей, а также других марок автомобилей и ведь все переодически что-то делают, не только владельцы патриотов, просто все люди разные, эксплуатация тоже соотвественно, для кого-то нормально менять какие либо элементы и считать это расходниками, а для кого-то нет. Но все таки патриоты по поломкам можно выделить. Похорошему за такое количество косяков завод засудить уже давно пора, неужели к примеру нельзя с завода, нормальные резинотехнические изделия поставить, шланги к примеру вечно текущие,двери проклеить, замки, ролики выходящие из строя, я молчу про антикор и многое, многое другое конечно все решаемо. Автомобиля с такими характеристиками и под свои задачи, у всех они разные, нового разумеется не найти, практически разве что ховер рассмотреть, но это другое более городское и ближе к асфальту, хотя при лифте сможет легко на равне с уазами, если рассматривать б/у тоже с сюрпризом может попаться. Варианты всегда есть и будут, просто при покупке нового автомобиля нехочется постоянно ломаться и ездить по сервисам, зависать в гараже, настолько часто. Опять же люди разные и многие читая отзывы, взвешивая все за и против покупают и потом порою бывают шокированы, патриот скорее все таки как вторая подходящий вариант, для рыбалки, поездок в деревню, охоты...Есть у нас автомат один в клубе, вроде бы пока ничего серьезного у него несломалось.
 


Yourmind

New member
Тачка огонь, я три тысячи проехал, тоже автомат, по городу очень нравиться.
 
такую резину постави и зима не нужна . у меня уже второй год шиповка без дела лежит

Y8rsvYpdPaY.jpg
 

Vista

New member
Я продал,за 3 с половиной года и 60 тыщ пробега намучил меня,то сё,рыжики через два года проявились,покраска в один слой без шпакли,это абзац,правильно сказали детали говно,а машина зверь...
 

kuku84

New member
С приобретением! Ездил и зимой и летом рапид ривер к-214 живучие шины с 2008 года стоят. На юг ездил словил яму в в лезла грыжа купил кордиант оф роуд ещё не пробовал, к 214 нравились и по грязи и по асфальту.
 

Сверху