Принимайте в ряды!!! 2020 конец полный фарш с блокировкой на автомате! Посоветуйте диски с резиной 80%-город трасса 20%

хых, ещё один пунктик выбыл, из комплектаций, и того, по-моему уже пятый. Я успел ещё по старой комплектации взять, правда в июле 20, но декабрьский 19.
 


nau

New member
ооо, представляю! Я тож, в 11 с нивы пересел, с 2131, просто в афиге был!
 

cdyu

New member
тебя ждёт много приятных сюрпризов по проходимости и работе дифференциалов, по-мимо всего прочего. Если мозги делать не начнёт, как у некоторых тут...
 

Rams

New member
позвольте не согласится с вами. Не знаю насколько надёжен автомат на конкретно уазе (но вроде как запас прочности у него хороший), но лично мне на автомате оказалось комфортнее и удобнее как в городе и на трассе, так и на бездорожье для меня автомат тоже лучше.
 

SergCh

New member
единственный минус автомата в раскачку не побуксуеш а так тянет нормально.
 

veloc

New member
50 т за год на автомате. Грязи повидал прилично. Лебедку ставь и будет счастье.
 

europarks

New member
Я maxxis использую на зиму. На лето goodyear. Зима держит отлично. На бездоре профиль надо было выше, брал по заводским размером. Пожалел. Спускаешь до 1 атм.. диски жалко. А лето взял 75 профиль 16 диски и норма. Только резина трескается. В следующий раз что то другое надо. Не советую лето грязевую. Шумит на трассе. По размеру другие ставишь, проверяй по gps скорость. Можно откоректировать.. но нужно понимание. Задумайся о решение по задним слабым рессорам, большая резина будет цеплять сразу практически, если посадить каго нибудь.
 

Сверху