Принимайте в ряды!!! 2020 конец полный фарш с блокировкой на автомате! Посоветуйте диски с резиной 80%-город трасса 20%



dooffy

New member
я знаю. У меня это второй уаз. До этого был 16 года 47 пробега и продал. Купил на автомате

2pWnZR-k3Ds.jpg
 

Chunga-Changa

New member
Поздравляю с приобретением. Моё ЛИЧНОЕ мнение: летом-летние, зимой -зимние. ( У меня лето Нокиан Ротива 245/60/18 зима Маршал 255/55/18). Всесезонок как говорят НЕ БЫВАЕТ, бывает ни То ни СЁ. ( Тапками не бросать!!!)
 

Mladshiy

New member
Я не понимаю почему каждый второй комментарий " машина говно,намучаешся и т.п."???
 

Galina

New member
Машина 17 года, пробег почти сотка. Поменял двигатель двориков и одну катушку.
 

IrisIris

New member
завистники пишут, которые мечтают о Патриоте- а приобрести не имеют возможности. Или руки не выросли ..
 

shvartz

New member
Потому что так и есть, ломается все что можно и постоянно, не знаю как там новые автоматы, но у меня механика 17 года, поменялось все что можно уже. Машина то хорошая, а вот комплектующие очень низкого качества, ни кому просто не хочется писать плохо про свою машину и признавать тот факт, что купил продукт низкого качества и делится информацией о том, что реально делалось и менялось в машине, проще же сказать что все хорошо, а когда зайдет вопрос о покупке другого автомобиля, то ликвидность и цена своего спустя 3-4года сильно упадет и для многих это будет решающим фактором. Так что прежде чем покупать уаз надо хорошо всё взвесить и проанализировать, хотя в таком ценовом диапозоне из нового мало, что можно подобрать.
 

Arti3

New member
бывает такое > пример друг и его знакомый в один день поехали и пригнали по новой Приоре один катал горя не знал, второй всю дорогу с ней шпилился чё только с ней не приключалось
 

Сверху