Принимайте в ряды. 20 год,статус,автомат,блокировка,новый салон и приборка. Добрался от салона до Красноярска. 900 км проехал. Х.з почему вибрирует

rewriter

New member
Руль все советуют по шлицам, или карданчик под капотом перекинуть!!!! а кто нибудь задумался, как на это есп отреагирует???? Тут лучше до первого ТО откатать, если дилер далековато... И со списком косяков пригнать на ТО, все устранят как нужно. И гемора нету, и самому лишний раз не ползать по всякой ерунде...
 


RomanRA

New member
я просто снял баранку и поставил так как мне надо,Патриот 2011 года.
 

kasma

New member
а у человека который спрашивает совета вот такой, и там электроника учитывает на какой угол повернут руль. У него адаптирован на это угол, он изменить его без изменения в электронике, потом она будет работать не корректно. И дальнейшее её поведение. Х.з... поэтому я и говорю все кто советуют, это учли???

ktyx-_ihloQ.jpg
 
у кого руль без электроники, прокатит, по шлицам перекинуть, но не в этом случае... Возможно, точно сам не знаю, поэтому утверждать не буду.
 
тут разницы нет, я думаю, карданом или шлицами.... Главный вопрос нужно адаптировать мозги или нет...? Мое мнение три года гарантии, можно и к дилеру сгонять. Если ещё пробеги не больше 15 тысяч за год.
 

Serdjo

New member
а почему не тягой Тяга,она и предназначена конструктивно и для передачи поворачивающего усилия,и !!!! Для регулировки!!!!Вам наую руль то с карданчиком дался,вы че,парни
 

nOop[ka]

New member
для работы,добраться до деревень,сел,по зимнику или по говну летом. Это говно будет приносить мне деньги. Так что...
 

Spell

New member
а мы купили новый и проехали на нем весь Кольский полуостров...
 

badass mo-fo

New member
Мы не ремонтировали его, если есть проблемы, сразу к дилеру, но пока особых проблем не возникало.... Навигатор иногда отваливается, потом сам восстанавливается... Топливо жрет, но что поделаешь, на дорогах мы не гоняем. Пока довольны. У нас и семерка была, после гарантии сразу стала сыпаться, продали конечно за копейки. Ну, что поделаешь... Купить сейчас японца не реально...
 
брал в новосибирске поди...там дешевле но есть загвостка если ты купил не в кгс новосибирск то в красноярске в кгс тебя не возьмут по гарантии будешь в новосиб мотаться....я купил в кама центре на енисейской приехал в ачинск в кгс меня послали позвонил на горячюю линию сказали что у нас в крае только на мечникова 50 официалы а остальные это перекупы и по гарантии их не делают т.к. куплен он не у официального дилера.....а про руль не слушай никого это регулируется тягой....двигатель вибрирует это болезнь привыкнешь а дует надо проклеивать еще один контур уплотнений ....но прежде чем брать уаз я думаю ты должен был быть готов ко всему этому....я ездил и на японцах и корейцах бу а взял новый уаз и четыре года счастлив а кто пишет про крузак за 1.2 ляма это диванщики которые в этом вопросе никто и скорей всего даже не нюхали настоящего джипа а ездят на солярисах короче поколение менеджеров
 

Сверху