Принимайте в ряды. 20 год,статус,автомат,блокировка,новый салон и приборка. Добрался от салона до Красноярска. 900 км проехал. Х.з почему вибрирует



Первый год самый сложный)) Если салон гарантийный рядом, то хорошо) То радиатор лопнет, то сальники потекут, то краска лопнет, то ржавчина всплывет и т.д) Кстати, сальники по гарантии только год меняют, потом за деньги) Причем год с момента первого учета) (у меня уаз на салон был поставлен для установки гбо)
Удачи)
 

Loku

New member
а что так далеко от Красноярска то покупал? рассматриваю купить в Кр-ске УАЗ Пикап. нет разве в салонах?
 

Rams

New member
блин. ну как бы на весну и планировал. спасибо за ответ!
 

Siluet

New member
А с чем тебя поздравить ? Что ты всрал кучу бабла на помойку ну поздравляем ....
 
Вот у меня на работе 5 штук и я всегда писал, что качество этой машины калл, меня всегда одёргивали, что типа личного Патриота у меня нет
Теперь с марта у меня Патриот на акпп и теперь я опять ответственно заявляю, качество дерьмо. Просто я готов к этому, мне легче
 
Добро пожаловать в палату Теперь ресурс Drive2 будет твоей настольной, карманной и наколенной электронной книгой
 
балансировка не при чём, как и схождение, тягой руль регулируется, они на заводе его не выставляют, а вибрация из за такой работы двигателя.
 

Motromen

New member
вибрация от двигателя есть, но биение в руль после балансировки колес пропало
 

Сверху