Принимайте в ряды. 20 год,статус,автомат,блокировка,новый салон и приборка. Добрался от салона до Красноярска. 900 км проехал. Х.з почему вибрирует

max2008

New member
Принимайте в ряды. 20 год,статус,автомат,блокировка,новый салон и приборка. Добрался от салона до Красноярска. 900 км проехал. Х.з почему вибрирует мотор. Руль стоит криво. Вроде от дверного проема дует холодом

cMwhlmZH4RU.jpg
 


Cвета

New member
Руль у меня тоже так же, проверял на сто схождение все отлично только сделал заново балансировку колес был разный вес грузиков
 
так тонкой тягой крутнуть,дел то.Схождение не нарушится,а руль прямо будет.Два хомута распустить да тягу повернуть,в какую сторону,так тоже там все просто разобраться..
 

lelique

New member
так а во первых чего сложного его снять. У меня если, что старого типа панель и просто руль без кнопок и подушки. Во вторых ведь если только руль переставлять то он блокироваться не в ровном положении будет.
 
правильный совет так и делают в сервисах, пару раз так "тонко" подстроить и можно писать на форумах что какая-то херня у уаза с рулевым управлением
 
7 лет, а ума нет! Есть тяга от рулевого редуктора к колесам. Её и крути. Зачем кардан рулевой трогать. Может ещё при замене масла и двигатель снимать?
 

Alex_greed

New member
никаких перекину, там метка краской диллера. На развал схождение. И предупредите что после проверки вернётесь. С первого раза мало кто в ноль выставляет. Съехали с эстокады, в движении хороший поворот в одну сторону в другую, затем затяжная прямая, важно прямая в поперечине горизонтальная. Попробуйте, поймёте о чем я.
 
там на тяге снизу контрогайка и ввёртыш, что может быть ещё проще, вы этот руль обсуждаете как капремонт)))
 

elitepersonnel

New member
как я люблю шутить в реале,подбадривая народ что ипется с патриотом,только настоящий уазовод сможет усмирить и приручить этого хромого коня с рождения
 

ChoseN

New member
я тоже был готов морально но через год продал его, в максималке был у меня.
 

Сверху