На УАЗ «Патриот» разрешили устанавливать без регистрации лебедку, багажник, лестницу и фаркоп. Владельцам новых автомобилей УАЗ «Патриот» не придется



как я понимаю эту ситуацию, можно ставить только на те, где в доках в 17 пункте стоит пометка как на фото выше. Всё остальные обязаны проходить регистрацию допоборудования( фаркоп, бушкваер, лебёдка, силовые бампера, багажники, силовые защины порогов, шноркель, калитка на запаску, защита рулевых тяг, кенгурятники, и т.д.) в ГАИ РО.
 

iTux

New member
В статье, с чего данная тема началась, речь идёт вроде только о УАЗ "ПАТРИОТ". Перечитайте статью.
 
Всем здравия желаю!!! У меня Патриот 2018,Экспедиция, ставил на учет без проблем со всеми допами: лебедка, защита порогов, экспедиционный багажник с лестницей,.
 

smeettFGR

New member
Именно, что УАЗ "ПАТРИОТ" - ЭКСПЕДИЦИЯ, он потому так и называется, что комплектация с допоборудованием. По этому и постановка на учёт в ГАИ без проблем.
 
С 2013 года Патрик весь в силовом обвесе, с бампером риф, ниразу с гибдд проблем не было, на Тех. Осмотре спросили почему не зареган показал сертификаты соответствия + лицензию того кто ставил и бумаги копии где разрешено ставить как в статье написано выше больше вопросов не задают
 

Илю Ха

New member


VwqMSGBFJ5k.jpg
 
На все патриоты пикапы установка доп оборудования не законно до 12.12.17 после можете ставить все кроме колес и силовых бамперов сравните оттс до 2017 и после там все прописано
 

ne*enka

New member
видимо что Российскому стандарту.
А в фотках выше уже класс Евро4, под Евростандарт.
 

Deon

New member
На сайте Уаза есть каталог доп оборудования. В котологе есть то что разрешено и то что надо оформлять.
 

LifeIbup

New member
У каждого года выпуска табличка на стойке двери и на ней разные номера их забиваете в инете и смотрите что можно поставить на ваш автомобиль
 

egorix

New member
Вот поеду на своём сдаваться, посмотрим что скажут, тоже интересно очень ) у меня весь уазик не законный

SDInaSOOeIc.jpg
 

Сверху