На УАЗ «Патриот» разрешили устанавливать без регистрации лебедку, багажник, лестницу и фаркоп. Владельцам новых автомобилей УАЗ «Патриот» не придется

baruz

New member
у меня тоже такие стоят, при постановке машины на учёт в ГАИ, инспектор хотел было возмутиться, но когда посмотрел что R 16, сказал - "ааааа, такие можно".
 


lostlamer

New member
На экспедиционные на рыжих. Патриках в писано или нет все кто знает,там и колеса и лебедка и багажник и десница?
 

velya

New member
у меня рыжий экспедиция, в птс нет ни слова. Всe в оттс. Оттс Я скинул в коментах ниже
 

businessf

New member
Мне Офицалы в 2019тоже говорили что доп оборудование на Патрик можно ставить без в писывать,даже в книге которая к Патрику идёт там тоже про лебедку написано что как бы все можно
 

FlaMen

New member
Только что в автосалоне был, менеджер сказал, что любого года надо регистрировать
 

Motromen

New member
мне при покупке Патрика выдали копию ОТТС, и сказали, что ставь спокойно
 
в большинстве случаев они сами ничего не знают. Если только не,, замороченый,, и это не только в салонах но и влюбом магазине. Сугубо моё мнение.
 

paracels

New member
Я так понимаю вот эта отметка в пункте 17

MkNGoeL8gGQ.jpg
 

WebWriter

New member
А козлики разве не идут ч обвесом, прицепным, лебедой-не путать с хантр
 

Январь

New member
моделей козлика дофигища, и у всех стоит железо в круг(на заду буфера), прицепное-на всех, лебеда-не на всех(только по спецзаказу), в рк есть окно куда прикручиваеться хвостовик и идёт кардан для лебеды(типо вал отбора мощности), а по резине-так там вообще непаханное поле
 

Kyon

New member
Именно по этому и в непонятках. ГАЙцы кричат нельзя, а в статье чётко указанно что на тачки с одобрением такого-то типа можно ставить.
 
Купил себе патрика в салоне, поставили фаркоп в подарок и выдали таможенный союз в нем указана модель авто и что на него можно ставить. При проверке документов по просьбе сотрудника ГИБДД предъявить тот самый документ.
 

Сверху