Интересует вопрос. Купил Патрика 2014г. уже с установленными хабами (не очень удобно выбегать из машины и подключать приводы) но говорят мол меньше



Elena_R

New member
даже если вы ездите как пенсионер, то и в этом случае он не будет есть 13 литров, тут ровно каждый месяц появляется такой сказочник, который обычно просто не умеет измерить расход. Гранд Витара и Дастер едять около 12 литров в городе, Патриот 16-18 и дальше.
 

redgray

New member
хоть один сказал что достер 12 жрет а то у всех он сам выработывает бензин
 
у меня было 3 Дастера, Витара и теперь Патриот на АКПП, а на работе 5 Патриотов на механике я всё это знаю из своего опыта и Патриот я свой замерял, спокойная езда 17-18 л в городе.
 

lostlamer

New member
На исправной машине,что с хабами,что без них...,разницы почти нет!Вот у кого мост гудит и кардан умер,там дааа)),с хабами и тише,и вибраций нет...
 

diuslydig

New member
Хабы зло. Поставил резину мт и порвал хаб, вернул крышки и больше к хабам невернусь, они стоят денег, а надежности нет.
 

Foxit_18

New member
порвать можно всё. Надо уметь ездить. У меня стоят хабы уже третий год. И как говорят надо вылазить включать не вижу проблем в этом. Правильно говорил хабы выключил и ехать ощутимо лучше. У меня уаз патриот 15 года.

eMYftpPh4Lc.jpg
 

Миша Деев

New member
а если застрял в лесу один и порвал хаб и стоиш в грязи по пороги то все равно скажут что хабы вещь хорошая
 

En101

New member
согласен что порвать можно все, но лично мое мнение что уаз не для города, а для тяжёлого бездорожья. Я на патрике езжу на охоту и рыбалку, где дорог нет совсем, а на работу доехать обхожусь обычной двенашкой. Стояли фабы, несамые дорогие один хаб не выдержал и затрещал, поговорил с джиперами уазоводами, все в один голос сказали на злой резине хабы ненужны. Если на нем просто ездить и иногда посещать грязь на простой резине, то возможно соглашусь чтоб хаб удобен, но если уаз гонять туда где волки гадить боятся, то они явно лишние
 
юра я с тобой согласен для города он грубоват но ездить можно. Я живу на Алтае поверь у нас в городе только на таких и ездить Патриотах
 
поставь нормальные а не говно за полторы тыщи, езжу на рифовских уже шесть лет и в говнах и в повседневке а до них за два года две пары поменял.
 
Помню раньше на 469 на лето выворачивали трещетки чтоб шума было поменьше при езде по трассе.
 

erigs

New member
С хабами динамика улучшается,есть хорошие хабы,крепкие и с втулками для полуосей.
 

Сверху