Вот и я избавился от своего друга, покупал новым рестайл в полной комплектации в 16 году, отдал за него лям, продал буквально перед новым годом за 570

vopros001

New member
ну таких как вы-огромное количество-купили патриот и потом пересев на ино-начинают его ругать:начиная от расхода топлива, и заканчивая отношением дилера к клиенту. Имею патра-устраивает во всём, есть знакомые-продали ино(или в дополнение к ино) купили патра-нарадоваться не могут как своему решению, так и покупке. Давайте по честному-мы сегодня столкнулись не с инженерами а с маркетологами, на сегодня-машины делают на 3-5лет и 100000 пробега, а потом они начинаю сыпаться,и это касается всех авто-без разницы-тайота это или ВАЗ. Не лгите себе прежде всего, вы взяв 150ку не получите того что вы описал, не ПОЛУЧИТЕ > >, и вы потеряли как в объёме, так и в деньгах по т.о.-и очень много. Если вам деньги позволили-почему сразу не взяли тлк-?
 


Наталия

New member
У меня Патриот 11го года, ни разу на ремонт больше 3х дней не тратил и то так долго потому что своими силами
 

hitik

New member
Поддерживаю, поездил на Патриоте - это худшая машина из всех моих, ( их было не мало, япы, наши, немцы), все поломки от качества запчастей и отвратительного металла.
 

lordoriental

New member
Полный бред и брехня. У меня 13 года полет нормальный, за исключением пяток рыжиков по кузову и незначительный ремонт своими руками, но что бы так, я не знаю, даже по кузову как можно так не любить любимца Патра что целиком двери гниют
 
я так же любил свой авто до момента продажи, я не хочу тратить своё время и деньги ковыряясь в гараже, сколько он жрёт было без разницы, стоянка улица, експлуатация трасса, капот открывал только для замены масла, не хочу колхозить и что то доделывать, возможно если ваша машина стоит в гараже и протираете тряпочкой каждый день и ездите только по выходным на рынок.
 

Bek-r

New member
девятый год стоит на улице, езда каждый день смешанная город трасса, соответственно летом деревня, рыбалка
 

Geilundniz

New member
Да задолбали вы уже, чо сравнивать не сравнивые авто??? Пзд, надоели уже . Ну пересел и пересел, удачи тебе...
 
Он ещё не знает как прадо гниет через 5 лет. Рыжье лезит,рама облазит. Дизель Масло жрет! Так что не свисти тут. Есть прадо в семье! Это тоже гавно японское-этот же Уаз с оттянутым сроком. Чем старше прадо,тем дороже ремонт.
 

kirilya

New member
а патриоты 10 года стоят 300к... Если бы они стоили одинаково, тогда можно было бы и сравнивать...
 

saunapartner

New member
Я тоже счетаю, что патру цена максимум 500,за новый. Смотрел пару лет назад в салоне нового качество гомно, у меня 08 года лучше собран.
 

music_nafsegda

New member
а я продал патра 11гв дороже, чем покупал 2года назад. НО, вложил за 2года почти столько, за сколько покупал, при этом наездил примерно 60т км. машина классная, но качество...
 

prcost

New member
Нихера не понятно, цена нового прадо что, такая же как патриота? Конечно, если стока заплатить и качество выше будет...
 
Ты не питай иллюзий по поводу гарантий, техпомощи и прочего, чего тебе наговорили. Как говорится, плавали, знаем Не будь таким наивным, не верь сказкам. После первого обращения за голову возьмёшься (когда счёт увидишь за маленькую мелочь). Всё это проходили.
 

Beline.Ru

New member
Я машину в одном месте обслуживал, чеки на семьдесят тыс подписывал, замена отопителя полтос, я о патриоте говорю, перед продажей хотел распечатку ремонтов взять, говорят база слетела, и не докажешь теперь.
 

Сверху