Вот и я избавился от своего друга, покупал новым рестайл в полной комплектации в 16 году, отдал за него лям, продал буквально перед новым годом за 570

BupeDuroDep

New member
Здравствуйте друзья! Вот и я избавился от своего друга, покупал новым рестайл в полной комплектации в 16 году, отдал за него лям, продал буквально перед новым годом за 570, откатал 200 тыс. В целом машина не плохая, вроде всё есть но это такое убогое, качество запчастей говно, к примеру по гарантии меняли три радиатора пока не купил латунный, заменил три мультимедиа бак снимали пять раз, то не прикрутят то станцию криво поставят пока не решил проблему сам за свой счёт и в остальном всё такое же, что можно открутить откручивается, пластик отваливается, салон весь в рыжиках, задняя дверь сгнила полностью, доп вентиляторы заклинили, и прочее и прочее, у официалов один ответ это же УАЗ, машина бывала стояла неделями у них в ремонте, частично за их счёт, часть за мой. Подменный авто только через 60 дней, что можно делать с машиной два месяца?Обидно было при продаже, когда писали на Авито заберем это ведро с болтами за 300 за 400 и в основном аналогичные предложения.
Так вот, вчера пригнал новый тлк прадо, парни это огонь, выразить на каком говне я ездил до этого не смогу, почему у Ульяновцев такое отношение к потребителю не пойму, я не знаю сколько УАЗ сейчас стоит и что в него навтыкали, но понял одно, не стоит он свох денег однозначно.
На тлк гарантия 7 лет на всё, помощь на дороге в любой точке России бесплатно даже если кончился бензин, подменный авто сразу если машина в ремонте больше 12 часов.
И чуть не совершил очередную ошибку, хотел купить новый УАЗ просил семиместный дизель но мне вежливо отказали.

Не к чему не призываю просто моё мнение, делайте выводы друзья.
 


Filip Morrison

New member
Вам, видимо, попался не совсем удачный экземпляр, раз стока приходилось менять в нем. Прадик, тоже как попадётся. Да и техобслуживание у него значительно дороже. У отца был он, 3 месяца откатал и коробка сдохла. Подменного авто не нашлось, коробки тоже для гарантийного ремонта. Вот и сдал он его обратно

А так, приятного пользования. Ни гвоздя, ни жезла
 

TpaBkuH

New member
да и сервис тоже хромает везде. Скорее как попадётся он ещё. Где на тяп ляп сделают, а где сделают как себе. У меня пока никаких поломок за почти 20 тыс пробега
 

slake1

New member
получается бывает. Да он у меня в основном на 95% по асфальту. Остальное бездорожье до среднего, где даже дастер проползет. Даже в раскисших колеях и прочем не был, дождей затяжных не было. Соответственно легко эксплуатируется. Есть замечания по узлам, но особо не беспокоит. Настанет лето, вот там займусь лично своим танком
 

AZTEC

New member
Сколько стоит новый тлк?? Капот и бампер цена патриота, а вы хотите дёшево и хорошо???
 
если официально, и именно 300й крузак, где-то то от 7 лямов. По факту минимум ещё 3 сверху будет. Прадик около 3,5 официально. А по факту скорее будет от 5.
5 летние прадики стоят почти 5
 

Mr. EKO

New member
от четырёх до восьми, самое интересное что их нет, от слова совсем, я свой семь месяцев ждал, что в наличии на лям дороже, плюс допы на лям, это на прадо.
 
просто найти живой крузак по цене нового патриота не возвожно, будет конченный хлам в который надо не просто вкладывать, а закапывать деньги.
 

mrtwister

New member
10 месяцев поиска, в пределах 1.6-1.7 просто нет живых. В итоге патриот на максималке за 1,2 шумка в круг, блокировки от кнопки, уже 125 тысяч проехали, вложения только расходники. Амортизаторы, радиатор, кардан передниц
 

Bek-r

New member
Отдашь за него 2, и будешь доделывать, допиливать, полировать и подкрашивать, обидно же
 

PokOnline

New member
я в мае своего взял за 1.320 с задним блоком. И это в максимальной комплектации. Вовремя обновил авто. А на седня, именно этого года, 2022 тобишь, уже 1,505 ценник на официальном сайте уаза. По факту, скорее так и будет, около 2, как Вы говорили
 

AleXXXandr

New member
И парни, по Трейд ин, крузаки сдают дороже чем покупали с уазом этого не произойдёт.
 
парни, этот пост вброс самый натуральный, ни кто не будет на 2 месяца оставлять единственный авто у дилера, не может быть салон в рыжиках, ибо пластик не гниёт, не видел ни одного патра 15-16 года с сгнившей задней дверью, рыжики да, появятся если не следить за этим, что касаемо ТЛК, то тут сравнивать как минимум глупо
 

vj-w

New member
у меня ситуация была, когда машина неделю стояла в сервисе, по списку много чего меняли, так вот, задал вопрос про подменный авто, на что мне диллер ответил, что после 60 дней, задняя дверь до дыр сгнила вдоль стекла сверху с двух сторон, лобовое внизу вдоль резинки, рыжики всё по сколам
 

Сверху