Вот и я избавился от своего друга, покупал новым рестайл в полной комплектации в 16 году, отдал за него лям, продал буквально перед новым годом за 570

elektro-s

New member
первое, уаз как пришёл с завода надо весь разбирать и погружать в антикор, как я и сделал, это не первая моя машина и я знаю как платит скупой, второе, вы куда смотрели когда рыжики появились???
 


Mikael Bagdyan

New member
ну даже если и сквозная коррозия, то это не полностью сгнившая дверь, но даже с дврами я не видел этого года, это же как наддо не любить свою машину, что бы такое допустить
 

elektro-s

New member
я видел,как 5 дверь на этих годах сгнивает до дыр.у моего шефа 15г патрик,дверь сгнила до дыр и провисла.я работаю на патрике 10г,дверь намного толше по железу и закрывается одним пальцем,реально.но иметь в личном пользовании нехотел бы.вижу по обслуживанию,какое говно запчасти по качеству.
 

hyiplover

New member
имею патр 17го года-намека на гниль пока не нашёл, рыжики есть-летом займусь
 

velya

New member
значит не задували антикором, на нивах шевроле тоже кстати был такой момент, у меня была продутая 2007 года, разница была колоссальная с ровестниками
 

x2929

New member
Я тогда за лям мог купить тлк 100 легко, сейчас бы продал за лям двести, спатром всё наоборот, купил за лям, продал за 500, хотя у них ценник полтора.
 
Дружище, я не для этого покупал машину, что бы под ней лазить, мазать и колхозить, надеялся хотя бы сотку на нём проехать без проблем, гнить через пять лет обидно, единственное это грязь и бездорожье, снег по капот, проедет везде.
 

Andy74

New member
При чем здесь дастр, я покупал патр, одим из первых в новом кузове в полной комплектации, большой и вместительный внедорожник со всеми нужными функциями, радовался как ребёнок, первый новый автомобиль, не с чем было сравнивать, потом дизель мне попал и понял что ЗМЗ не хрена не едет. Сейчас есть с чем сравнивать, все друзья на джипах двигаются, приятель взял тлк 200 дизель, восьмого года, пробег 400, цена 2500, так на сотне если на газ даж, кажеться, что он зарыться хочет. Патр хорошая машина, задумка не плохая у ульяновцев была, качество всего говно, да и они не стремяться ни к чему, там в Совете директоров, ни одного россиянина.
 
я полтора отдал, и понимаю, что за эти деньги рамный внедорожник с всеми наворотами не может быть идеален, спокойно весь разобрал у дилера и залил антикором, так что по сей день течёт весь, спокойно заменил по гарантии мультимедийную магнитолу за 2 часа предварительно показав неисправность для заказа, надо просто понимать что ты покупаешь и как этим пользоваться, вы хотите за цену легковой машины купить аналог крузака? так не бывает...
 
причём тут мой, у меня 21 год и 9 тысяч пробега, я смотрю по патрику у знакомого, у него 16 год или 15, там из коррозии только на арках под пластиком и на порогах, ни каких дыр на дверях и тд в помине нету, всё родное у него, причём на газе ездит
 

xsun

New member
я так же здесь писал сладкие оды, какой же он прекрасный и великолепный, кто то ржал на до мной, у меня это пройденный этап, я хочу просто сказать, что делать могут хорошие машины, но почему то не хотят.
 

Сверху