Вот и я избавился от своего друга, покупал новым рестайл в полной комплектации в 16 году, отдал за него лям, продал буквально перед новым годом за 570

kirilya

New member
Да за такие деньги которые уаз продаётся взять лучше японца 20 летнего и то понадежнее будет а не наше гавно которое за 3 года сгниет и развалится совсем
 


Starr

New member
Прадик это низ рынка внедорожников, по салонам походил, посмотрел, глаза на лоб лезут, мерины, лексусы, цены за пятнашку, и только под заказ потому что очередь.
 

GluKi

New member
У нас тоже патр такой же, один из первых рестайловых. Белый, но рыжья почти нет потому что соли не видит и всегда чистый в гараже, в городе они гниют на глазах. Пластик говнище, все разваливается, ничего задеть нельзя. Бампера тоже лучше не трогать. С пробега 2500км начались поломки. Вроде по мелочи, но их дохерище. Полуоси поменяли уже, сейчас вот кардан передний купил, в шлицах разбило, и эта машина почти всегда по асфальту только ездит. Я вообще в шоке от тех кто хвалит патриот, такое ощущение, что люди ни на чем лучше не ездили. Я понимаю, что он дешевый, но можно же как то качественней делать, а экономить на ненужной электронике в уазе. Вот у меня есть еще туарег которому 15 лет и он просто топ по сравнению с патриотом. И заехать дальше может и по расходу дешевле
 
В 16 году лям?! Откуда такая цена?! Я брал в конце 18 (19мг) в максималке, он стоил 1 30к со скидкой он мне вышел 870. Сейчас сосед по гаражу у меня его за забрать хочет.
 
тебе чеки покидать, он стоил дороже, сделали скидку ещё сотку, плюс резина полтос и страховка столько же, скидка по трейд ин, максимальная комплектация, мульти руль и комплект всего, если сосед просит за лям, отдавай не пожалеешь, тогда колёса номальные за сотку не купишь, вы говорите 870, были да, я не спорю, в моей комплектации другая цена
 

desybenry

New member
повторяю комплектация МАКСИМАЛЬНАЯ у меня! 870 три года назад со скидками! То есть получается пять лет назад он стоил дороже, чем последняя генерация?! Что за бред?
И по прадику.. сравнивать два этих авто нет смысла, ибо цена даже не в два раза. Прадо в салонах новый за 5 нет! Они дороже! И весь Ваш пост пропитан какой то лажей - катать пять лет на патре и тут бац и лишних 5-6 ?
 

Statek

New member
У меня Патр 12 года, пробег 65к. Машина стоит свои денег - именно ДОрестайл. Рыжики? Да.. это боль.. но чтобы смертельно- таки нет)))
 

bogdan_2005

New member
ну я хз))) Владею им три года, брал с пробегом 30к. Меня мелочи не достают)) Вот, в эту зиму двери стали мерзнуть, не открываются. Но эт фигня, ИМХО))
 

siliconway

New member
По машинам скажу так, у одного икс рей рабочий у другого логан, икс рей сорок пробег, граната захрустела только, у логана ремни и ролики пищат, что меняют постоянно, вроде и до генератора добрались, а в целом машины хвалят, сами не ездят, шоферы,, держал газель ещё, и друг держит некст, это пипец, тоже слезы, но про это расказывать не буду.
 
Хотел брать ленд ровер бу, тоже читал много отзывов, пацан пишет, новый за 15, всё глючит, на ходу останавливаться, хз, куча онтен со спутником у него, где то проблема в контакте с антеной была, там всё через спутник, сказал машина говно, наверное за майтбохом поехал, не знаю
 
И парни, сдесь так и будем обсуждать поломки бесконечно, как кувалдой сваркой и краской лечить болячки, а в целом кормят говном, да в целом машина норм, но через 10 лет хз, что от неё останиться, жаль УАЗ, у меня кстати Хантер старый, я его убиваю в лесу всегда, а он живой и не умерает, люблю его.
 

Сверху