Уаз говорят с завода уже гниёт, а что скажут хейтеры на это? На машине пробег 13000, таких мест ещё много, пороги под пластиком уже все песком и солью



Rsenicum

New member
я думаю патриот спорт для покатушек взять или козла, хочу опять на эти грабли наступить
 

diuslydig

New member
я им был до 07 года. Пока ШНиву не взял. ДВ как никак росавтопром тут до сих пор дичь
 
есть плюс один, есть кому чинить, эскудо я сижу в интернете спрашиваю как и что делать и еду рассказываю мастерам, оно мне так не надо
 

SergCh

New member
Что бы не писали и не говорили из 6 машин которыми я владел УАЗ гнилые всех гнилых. P. S Брал новым с салона через 3 месяца эксплуатации посыпались косяки. Диллер их конечно устранял но гниль была везде... Выход один продал и не жалею.
 
год голый металл по Московской соли.... Практически нет ржи... Видимо вам достался не удачный экземпляр.

6t4fJvNzAmc.jpg
 
чем он его угробил? Пробег 13000 за 2,5 года, ездит на ней пенсионер по городу, самая обычная эксплуатация
 

climatttt

New member
сколы так заржавели? Чушь. Тачку не мыл соль села. Сказки все это не верю!!!
 
ну во первых это не сколы, а само полезло, а во вторых откуда соли там взяться вверху двери с внутренней стороны
 
ой.. Не надо ля ля... Все авто конвейрной сборки и проходят цикл от и до. А это фуфло полное... Ржавое откудо что как... Автор кто?? Обычный вброс судака не более.
 

Сверху