Уаз говорят с завода уже гниёт, а что скажут хейтеры на это? На машине пробег 13000, таких мест ещё много, пороги под пластиком уже все песком и солью

Элина

New member
Уаз говорят с завода уже гниёт, а что скажут хейтеры на это? На машине пробег 13000, таких мест ещё много, пороги под пластиком уже все песком и солью наполнены, что с ней дальше будет интересно. Так же все жалуются уаз за 1,3 купи ещё и обработать надо и доработать, а с этой получается тоже самое)

UWnQXdkobPU.jpg
 


Kiv_V

New member
Да все гниёт. Коллега купил Рио новую в 18г с салона. Уже в салоне под днищем ржавчина была. В конце прошлого поменял на такую же с автоматом, спустя пол года нижняя кромка одной двери тоже начала.
 

Foxey

New member
окуеть. Моя вольва 2007 года ржёт над этим фактом... Тойота 2003 просто не обращает внимания
 
на старых Вольво металл просто отличный если без аварий!вот состояние порогов моей 960, за 24 года нет даже намёка на гниль

xK07SQDTDLY.jpg
 

Exorcium

New member
ох была у меня 740 88 года. Тоже состояние нового метала везде) будто месяца два как с конвейера вышла
 

rewriter

New member
это грант Витара и я не знаю где ты её взял.с 2014 года их уже не продают в России,а ты говоришь 17 .вот и думай что тебе втюхали.вообще это очень надёжная машина с которой УАЗ и рядом не волялся.
 

RomanRA

New member
Плохо вы рынок изучали. Я вижу какая там надёжность через 100000 уже кап ремонт надо будет делать

B0wC18gyJdo.jpg
 
машина не моя, я в их модельный ряд не вникал и меня он мало интересует, спросили у клиента какой год, он ответил. Брал новую
 
Вот читаю я такие отзывы за новые ино,и все желание пропадает их покупать. Мой старенький авенсис 2007 года в идеале,ржавчины нет вообще не где,а хера она будет,если кузов полностью оцинкован
 

BupeDuroDep

New member
кромку двери на ней развальцевали, под завальцовкой грунта нет, голый металл к голому прижат
 
Вчера на авенсисе ступицу менял,только кувалду понимает тойота молоточек не признает. А так 180 тыс.км пробега на нем.
 
к такому пробегу на любой машине нужно кувалду я думаю готовить когда в подвеску приходится лезть)
 

Сверху