Мужики, Дайте совет. В связи со сменой работы потребовался внедорожник. Вот думаю, что взять, ломающуюся ниву или гниющий Патрик. Патрик очень



Мой случай: УАЗка 2013 год. Купила в 2019 за 365т.р. с пробегом 23 тысячи))
Вложила с момента покупки на обслуживание и ремонт уже более 250 тыщ. На бензин уходит стабильно около 2000 р. в неделю на дачу съездить по трассе 200 км, ну и по городу мелкие перебежки. Расход по трассе зимой 12 л/100, по городу 18 л/100.

Ржаветь начал по низам дверей, этим летом зачищали, красили, антикор полностью сделали.

Насчёт поломок. Не скажу,что он сыпется. Резко и неожиданно ничего не ломалось, всем вещам предшествовали "звоночки", на которые уже следует обращать внимание. Любит, когда его осматривают, смазывают))
 

EgoDuh

New member
Была Нива и Патрик. При таком пробеге ты будешь вкладывать конские деньги в ремонт обеих. Ломаются они примерно одинаково. Стоимость владения нивой чуть дешевле
 

SeoRodeo.ru

New member
Есть знакомые? С машинами уаз и нива. Попроси прокатится. А там дальше и выбор сделаешь. Были нивы 3д и шевик. Но уаз больше нравится. И супруга на нем ездит говорит на пузатерку больше не сядет.
 

BupeDuroDep

New member
Как же легко столкнуть лбами "нивовода" и "уазовода" ))))))) извечная борьба...
 

Boom

New member
Жрет, гниет, запчати хлам а стоят как на бентли... все ремонты дорогие...это я про мастурбазик. Брать не стоит
 

Constantin10

New member
интересно... Лотерея эти машины
Запчасти оригинальные хлам, да, но иногда везёт и есть всякие аналоги дешевле и качества получше
 

bogdan_2005

New member
везет иногда... уже стоит покупать, а еще забыли сказать что за 4 года рападается на атомы
 

UkrMaks

New member
У меня уже третий патрик.ВОПРОСОВ ПО АВТО ВООБЩЕ НЕТ!!!!! А у тебя???какой хозяин, такая и машина
 

wistyle

New member
а первые два сожрал чтоли? Был у меня первый патрик, проблем небыло, а современый хлам. Рядом не стоял с любой иномаркой. Идея хорошая исполнение ужасное.
 
уважаемый давайте не грубить...первые два досих пор ездят. Состояние я их не знаю. Но последний 2016 вообще нареканий нет!!!!!
 

danilkus

New member
уважаемый так и не я начал.. ну наверное мне повезло, дверь багажника насквозь, остальное вроде норм, а так помелочи постоянно чтонибудь отваливпется, он вечно ранен но не убит. Есть с чем сравнить много на чем поездил. Больше наш автопром не куплю
 

En101

New member
тюнинг 427749
ремонт 478704
экспуатация 589312
сумма всего 1495765,0
лет владения 6 249294,2
дней владения 2190 683,0 365
цена км без бензина 191000 7,8
бензин оринтеровочно 2464 108416 14
цена бензина на км 1,8
итого цена владения за км с бензином и всей хренью 9,6
 

Сверху