Мужики, Дайте совет. В связи со сменой работы потребовался внедорожник. Вот думаю, что взять, ломающуюся ниву или гниющий Патрик. Патрик очень



galkac

New member
езжу и не жужу) 2.2 дизель, расход по городу 10-12. трасса 5.5-7. пробег 198ткм. так что как попадет. после бензинки сел одни плюсы.
По лесу прет в разы лучше.
 
Тагаз тагер очень хорошая и даже не сравнимая альтернатива ниве. У самого рабочий Патрик и личный Тагер 3.2. Машины хорошие расход если смущает тогда дизеля можно взять.
 

Iron

New member
Патрисек если брать то новый, и то сыпется, а за 400 рублей это надо с ним автосервис покупать и очень любить ремонтировать авто, по расходу если с передком по грязи бак уходит быстро, по обычному расходу 16-20 в смешанном цикле. Гниют они быстро, после пяти лет начнутся жучки, ещё через пару лет сгниет в хлам. Про ниву не знаю, не юзал.
 
Где Вы такой разход находите??? Больше 18л зимой по городу (с прогревами) ни разу не было!!! И то на не штатной резине.
 

seugenev

New member
вчера один хрен на Патрике наваливал по городу, я на калине за ним ели успевал. У того расход наверное ближе к 30.
 

npocmo

New member
Ну хз, за 400 возьмёшь без порогов и с дырьями в крыльях. А может попасться как знакомый продал(каблук, жена заставила) весь в идеале на гудричах > . Знал бы, сам купил. Тоже владею УАЗом 2012 года. До меня был в организации, потом друг ездил. За три года моего владения перебрал подвеску и заменил цепь грм. Остальное расходники. По расходу, как навалиавть > . У меня в среднем 13-15 на сотку. На другое авто после УАЗа садится желания нет.
 
я в сервисы не езжу. Самому надёжнее. Комплект цепи 6000 ну и расходники герметик, прокладки, сальники попутно. Ещё где то 1000.
 

Vasekus81

New member
как только появится возможность у вас так сразу пересядете и забудете как страшный сон)
 

gfhdfgghfghj

New member
точно. Глупо после уаза говорить про недостаток комфорта в Hilux. Его нигде в нормальных внедорожниках нет. Кроме "внедорожников" для города.
 

Сверху