"Как я провел лето...." А машине и десяти лет ещё нет.

Bars

New member
Знакомо до боли! Из профиля делал 60*60 порог получился 60*120

zKQhK1Wu8Bg.jpg
 


Deon

New member
Я пороги из профильной трубы 100*50 сделал,рыжинки ортофосфорной кислотой обрабатываю,потом подкраска аэрографом и сверху лак
 

Jonny-23

New member
нет,машина вообще не антикориоась,я уже после все пушсалом замазал и в раму и пороги мовилем залил,плюс все швы герметиком прошёл и по верх всего этого нанес мастику битумную
 

ultrabyte

New member
там вообще дырка получилась из-за того,что подножка терлась об порог,протерлось до металла и начала гнить,с другой стороны все норм
 
во как.Без антикора отходил.Значит,если бы забаханы были пороги нигролом,так и делать не пришлось.ПС.Я перед покупкой патра,с двумя общался знакомыми.У одного на момент разговора машине было 10 лет,у второго 11.Вот у первого на правом пороге была дыра,и также как у тебя под трубой.Он кстати,опять нового патра взял)) Второй по сей день ездит.
 
эх,если б знать все эти нюансы с покупки и сразу все косяки устранить и обработать по полной,то было бы все супер, а так я он мне достался в 5 летнем возрасте
 
понятно.Я то нового брал.Дождался тепла,раскидал,пороги нигролом с мовилем,арки пушсалом,двери тоже пушсало.Через два года решил глянуть,что там,как стоит.Скинул расширители,накладку порогов.Все отлично,ну у бака,где заливная,с крыла под расширителем где бензин на заправке попадает бывает,смыло.Ну посмотрел....а хрен ли,уж осталось то локеры скинуть.Скинул и опять,второй раз все зафигачил.Думаю,карты дверные снимать не буду,все сдклано было....а,какое там.Все сбросил,развел пушсало бензином и с краскопульта ))) ой блин,4кг пушсала за два раза уложил.Пороги, я делал нигролом с мовилем.Затыкал дренажи автопластилином,и заливал горячим смесь нигрола и мовиля,вроде литра 2 залезает.Как растеклось,с переднего дренажа пластилин вынимал и сливал в тару.И его же во второй порог.Полтора дня на даче.
 

Bars

New member
ну и так по кругу. Именно эта труба, там на проволоке в последнее время держалась сами пороги на 50% состояли из пены, которую предыдущий разъездяй туда задул .
Вобщем при демонтаже, болгаркой практически не пользовался, само снялось

MyD7pjsmO7w.jpg
 

jeckkka

New member
Я поймал в 5 летнем возрасте причем одну сторону полностью варил по кусочкам а вторую удалось спасти, но когда продавал в 12 лет подножки крепил просто за воздух чтобы они от веса не отогнулись арки варил в двери куски вваривал и красил мовилмл и снова красил устал когда продал думал о новом но взял антару 3 лет не танк маленькая но ржи нет почти
 

Сверху