"Как я провел лето...." А машине и десяти лет ещё нет.

galkac

New member
"Как я провел лето...."
А машине и десяти лет ещё нет. Ужс

dcBbWYhTyJA.jpg
 


anydates

New member
сами пороги в магазине, в Орехово купил, а остальное- остатки от листов для гаражных ворот ) полтора миллиметра, вроде, не помню. Броня
 

shpigl

New member
ну это другой вопрос. Главное, что баки теперь не потеряю, и трубы на порогах не отваливаются. А то ведь и наступать то страшно было провисли и болтались....
 
работа колоссальная
Машина только эта не благодарное, одно делаешь, другое ломается и так по кругу
А про кузов гниющийи патриотовский наверное и на Марсе знают
 

seugenev

New member
дада ....только ведь не бросишь. Иначе от него вообще ничего не останется ....а альтернатива за эти деньги, не многим лучше ))
 

nevtopkumbb

New member
там шумка приклеена на голый металл в дверях, на жаре она плавится, отваливается и остаётся голый металл который естественно сгниет. Я у себя три года назад сделал шумку в дверях, убрал все это говно, зачистил, загрунтовал и проклеил виброй и залил мовилем всю дверь. Недавно проверить решил, напугали меня что все гниёт под ней, начал отдирать все что делал, там все как будто вчера было сделано. Причём грунт был самый дешманский в балончике (тогда не соображал в них чем лучше грунтовать)
 

JeT PiRAT

New member
да, на левые двери тоже заплатки ставил, попутно, в тех самых местах. Не сфоткал что-то...
Красил по пояс. Переход между нижним и верхним ребром .
И да, почему-то вот так решили на заводе - не покрасить, потом шумку наклеить, а наоборот ....а про внутренние полости, не обработанные ничем вообще, сварные точки в четыре слоя .........ну не будем. На заводе все-таки СПЕЦИАЛИСТЫ. Им виднее
 
В итоге к 3 году эксплуатации я покрасил пптро пикапа в круг кроме крыши хотя она тоже была в рже но не кретично и высоко не видно что там и как и продал его пока товарный вид. Пикап12 года
 
тоже самое, видимо не плотно прилегают резинки уплотнения стекла,там постоянно висят капли и отсюда гниль, если к патриоту приложить ухо, услышишь как он гниёт
 
так это известное место.Карту снял,и не то,что пульвером,простой кистью для радиаторов (длинная ручка) достаешь спокойно и до этого,,балкона,,,и вообще до любой точки любой двери,кроме рамки задней.Пушсало,один раз))) но как купил.А вообще конечно, хозяйское дело.
 

Сверху