"Как я провел лето...." А машине и десяти лет ещё нет.

Starr

New member
Один раз попробовал патриот бальше не стану, машина в целом не плохая(конструктор для мужика), если бы не металл и расход бенза ну и куча всяких заводских недоделок
 


europarks

New member
база - Мобихел омега газ . Разбавитель тоже мобихеловский...
Лак наволовский, разбавлял р-12
 
2017 год

K3FrMCmvlKA.jpg
 

ereser

New member
нет, через год интереснее посмотреть будет, надо сохранить фото и сравним. Это рабочая)
 
Тоже ожидает меня летом 2021 года. Уаз патриот пикап 2012 года. Тоже пороги( это вечная проблема)))!!! Буду делать из квадратного профиля!!
 

ombra

New member
Ну сделал же, ещё побегает теперь)

Пзд, когда они это говно научатся красить уже, 15 лет прошло
 

korsarr

New member
У меня 2006 год. Под водителем пол, оба порога(полностью) задние арки на 90%. Все переварено, обработано, но продолжает цвести. При этом не променяю ни на что! Был крузак 80, террано 2,поверьте,там все хуже и дороже. Огромный привет любителям иномарок!
 
на крузаке я езжу 10 лет, взяли патриота якобы на смену но он то у дилера стоит то я не хочу на нём ездить
Оба авто домашние вот
Причём использую авто по прямому назначению
 

Kora25`

New member
я владею машинами в личном пользовании, ремонтирую сам, запчасти свои. Давай поспорим?
 

A-pills-Rulty

New member
начнем с того, как используется машина. Я стоковые машигы использую в бездорожье. Достаточго в серьезном. Ремонтирую сам, запчасти плкупаю сам. Я Вам ни чего доказывать не собираюсь. Говорю о своем опыте. И передаю привет!
 
на тойоте две пневмоблокировки езжу по горам скалам и говну
Просто человек ездивший на 80 никогда не будет хвалить патриот даже новый
Удачи на дорогах
 

Сверху