"Как я провел лето...." А машине и десяти лет ещё нет.

а я профиль 50х100 вварил. а в вертикальной части где дырки, наклепал перфорированный алюминий. так еще и рамка, на которую резинка сажается тоже сгнила - вырезал по форме из того же алюминия, приклепал его к еще не сгнившему металлу, остальное запенил, захреначил карбоновой шпаклей и покрасил) ничего нигде не дует, выглядит как новое, на жесткость не влияет ибо автомобиль рамный
 


fulltitle

New member
14 год,все в огне,только левый порог сам подмял,снял подножки,хотел покрасить,пока без них ездил и подмял

Wsyj_TOaWYo.jpg
 

YANN240373

New member
ну я покупал только лицевую часть порогов (6 тыс) и краску, лак, грунт и т.п.
....вобщем 10-12, я думаю, вышло
 
ну мне тоже надо только лицевую часть... Трубы надеюсь ещё живые. Резинку ни разу не снимал.)) А сварка и все работы сам делал?
 

Tolum

New member
Вот я как-раз 7лет и откатал,пробег 120был!
По кузову без нареканий,только вот не знаю,либо это сельская эксплуатация с частыми выездами в город,либо с новья был обработан составом Dinitrol.
 

Ksenka

New member
Мужики гниет везде,арки,пороги,крышка богажника. Каждые полгода чищю крашу,а заместо оригинального порога в варил трубу60х60х02 и забыл про них. Лопнул сука коленвал, вот это жопа!!!!!!
 
У меня первый был 12 года оба порога менял, продал купил другой у дедушки на Ямале промовилил и шуманул пока все хорошо
 

Сверху