Здарова народ!!! Сейчас катаюсь на дастере,но задумываюсь пересесть на новый патриот в максималке. Проходимости дастера уже иногда не хватает(по

Игорь, новая машина, ведёт себя отлично. Но, про 140, вам не стоит обольщаться. Комфортная езда до 120, дальше начинается шум излишний. Дальние дистанции легко. С круиз контролем, вообще удовольствие.
Но если хотите всё пощупать сами, то просто берёте машину в аренду на пару дней. Только берите машину не старше 16-ого года. Так как 17 по управляемости с ним похож. Машины старше, уже не показатель. Новая машина тихая, комфортная, спокойная.
 


Нашли на чем гоняться,Патриот для умеренной езды по всем дорогам!
Я считаю,что авто очень комфортен в своём классе,1000км легко,при средней скорости 110км/ч
 

flaseo

New member
быстро накатался) что то случилось или f650 брать будешь?
 

Starr

New member
у меня 15 года, идет по трассе отлично, 150 легко и ловить не нужно...может у того кого патра болтает по трассе, они просто убили ходовку, и пишут всякую ерунду, или подосланные казачки))
 
если люди задерут патра выше жопы, то понятно что на нем будешь ловить дорогу, у меня патрик не поднят, диски с вылетом -15, иду за 150 в салоне тихо, ни от раздатки не от коробки не от мостов шума нет, скорее всего шумит ваша резина, я поставил летнюю, все супер
 

Сверху