Заказал у него диски, отправил деньги, и он пропал. Телефон не берет, на смс не отвечает. Есть ещё такие как я?вот его

wm7

New member
на авито большой процент обмана, и это факт. там в основном физ лица
 


nevtopkumbb

New member
ну так то где ещё покупать к примеру бу самоблоки как не у физ лиц?
При покупке на автито так же прежде чем отправить деньги зайди в профиль,посмотри историю продаж,когда зареген профиль.Если ему без году неделя и одно объявление ясный пень что риск попасть большой.А если аккаунту 5 лет два десятка проданых вещей,и пяток объявлений думаю врят ли кинут с этого аккаунта
 
Короче, списывался с этим челом насчет дверных карт. Все порешали, как он отправит. Мне сказал что живет во Всеволожске. Скинул мне фото дверных карт. Решил поискать в инете именно это фото, ну и как думаете? Нашел. Ради прикола написал ему, что товарищ приедет заберет карты, мошенник сразу перестал отвечать на сообщения....
 
Иди в полицию напишиши заявление. Если деньги на карту отправлял найдут. Покажи им скрины переписки
 
Паспорт точно не его

jgquqfo2uyM.jpg
 
Это кидала. Уже писал сюда. Он ещё в группах по Лада Веста и по Рено Флюенс продает якобы запчасти и все его личные битые машины......
 

Starr

New member
> > > А на видео товар онлайн показать не догадались попросить?? Если каждому на слово верить без денег останешься. Почему я не попадаю в такие ситуации?
 
Как вы заранее деньги отправляете?есть наложенный платеж я живу в лнр и нашол единственный магазин без обмана на патрика внедорожник 73 отправляют без предоплаты
 

Сверху