Заказал у него диски, отправил деньги, и он пропал. Телефон не берет, на смс не отвечает. Есть ещё такие как я?вот его

проблема в том что этим заниматься врят ли будут.Так то заяву конечно надо написать,но не надо на что то рассчитывать,ну и быть готовым периодически навещать дознавателя.
 


Сколько раз, убеждаюсь, что деньги нельзя скидывать! Мне тоже, один тип предлагал, скинь деньги, я конечно же отказался! Мда, как таких земля носит, пипец кидалаво везде! Бох всё видет, накажет их! Кто страдает такой херней, хорошом это все, не кончится!
 

danilkus

New member
за последние 7 месяцев продал кучу зч всегда по предоплате.Мне тоже нафиг не надо чтобы я отправил товар и ждал кинут деньги или нет.Просто перед тем как отправлять надо страницу в вк полистать,как давно зарегена,друзей посмотреть,номер телефона пробить.Если странице месяц,в друзьях непойми кто,номер зареген в другом регионе то как минимум должно насторожить.
 

K0TN!K

New member
я уже сколько лет заказываю по предоплате, попался впервые.ты хоть что пробивай,они тоже умные
 
в чем их умность?взять скан левого паспорта в сети и создать левую страницу?Для этого много ума не надо.Они даже не удосужились взять московскую симку,а дали номер ростовской.Ты бы мог задать вопрос почему так?По объяснению тоже можно сделать кое какие выводы.Можно просто попросить позвонить с другого номера,зарегиного по месту его жительства. У меня тоже один из номеров другого региона т.к он на ип зареген и нужен для общения по межгороду,но если попросят позвонить с липецкого то сделаю это без разговоров.
 

maag

New member
Я то написал чтоб другие не попались, моя то сумма не так велика, жалко конечно
 

SergCh

New member
Жалобы покидайте на его страницу. Пусть удалят, одной меньше будет.
 

joyslen

New member
рейтинг, отзывы, время нахождения на сайте. недобросовестных блокируют сразу. очень много себе и знакомым там заказывал. я там даже мотоцикл купил.
 

shpigl

New member
на андроиде вроде дром общее приложение. на айфоне у меня их 2. один дром чисто машины. а "дром база" там мото и другая техника, а так же запчасти и тд. крупные покупки мои там это резина за 30000 и мотоцикл.
 

eolin

New member
ну на авито тоже самое и рейтинг и время нахождения и история продаж.
Ну как выше я писал покупать можно даже в вк,но прежде чем отсылать деньги надо бы и страницу полистать и номер телефона пробить.За последнее время через вк очень много всего продал от нивы в том числе и кпп с экспедиционником,ни у кого вопросов не возникало и судя по разговору никто и не думал что я могу кого то кинуть.В авито тоже самое,несколько редуторов продал,комплект шин,все время была предоплата.Один раз только договорились что 50% оплачивают и 50% в течении 15 мин после отправки когда я скину квиток о отправке товара.Иначе я его обратно заберу.
 
нет это совсем другое. авито я могу воспользоваться для покупок и продаж в своем городе. больше доверяю дрому. а в вк покупать что-то это вообще лишнее
 

Сверху