Заказал у него диски, отправил деньги, и он пропал. Телефон не берет, на смс не отвечает. Есть ещё такие как я?вот его

Codeart

New member
Заказал у него диски, отправил деньги, и он пропал. Телефон не берет, на смс не отвечает. Есть ещё такие как я?вот его паспорт

QgeS-Zga7n8.jpg
 


мож объявится еще,вроде же даже паспорт свой скинул. Сейчас жопа везде с этим вирусом и пропускной системой,мож случилось чего.
Хотя что не отвечает на звонки не хорошо конечно,но подожди немного)
я так дверь у чувака с волгограда заказал,отправил деньги и он тоже пропал на 5 дней, а на 6й сам позвонил,извинился,оказалось он присел за административку и телефон у него отобрали)))дверь в итоге отправил все нормально)
Вдруг тоже повезет.
 

Nika_D

New member
Нужно адрес его узнавать номер, мужики пробейте под предлогом покупки, а то вообще сольётся
 

GluKi

New member
по паспорту москва,мож кто московский поможет в поиске. Хотя вполне может быть,что он не свой паспорт скинул и в вк фото тоже не его.
 

Noiniadow

New member
я тебе фоток паспорта за 5 минут десять штук разных могу скинуть.Фото паспорта вообще ни о чем не говорит.И скорее всего Андреев Денис Владимирович и не в курсе что продает зч на уаз
 
Так тыж в первых строчках выражал надежду что раз паспорт кинул значит есть шанс что объявится.Вот я и написал что фото паспорта ни о чем не говорит.номер может быть зареген на любой паспорт.Сам ты не сможешь узнать на кого он зареген.только область регистрации симкарты.
 

militarist

New member
Так надежда на то и надежда,что может повезет,какой то шанс есть) но после дальнейшей инфы,что он в чс всех кинул-уже понятно,что не в этот раз) а эта инфа уже после моего сообщения появилась.
 

kinzoid

New member
Нужно адрес его узнавать номер, мужики пробейте под предлогом покупки, а то вообще сольётся
 

lostlamer

New member
ничего ты не сделаешь, это кидала может хрен знает где находиться, может да же за решёткой

LiBR81_0aLE.jpg
 

Сверху