Хочу предостеречь уазоводов. Сегодня приключилась неприятность со мной на дороге. Ехал домой с рыбалки с прицепом, а в прицепе снегоход, т.е. гружоный



knippiply

New member
Это беда не только одного УАЗа, а большинства машин, все вешать либо на один разъем либо на один предохранитель.
Не ленитесь, покупайте релюшки и разгружайте сети.
 

FoY

New member
так и делаем. Всю машину перебрал за 2 года. Электрика полностью через пару месяцев после покупки.
 

Pavelkq

New member
накладки от патриота 2015 года +4брызговика. Если надо сфотографирую. Цена? Я же сказал, отдам а не продам
 

Goliaf.RS

New member
Я так в ливень в пробке вечером встал. Хорошо запасной был. Пока понял что к чему, весь промок насквозь.
 
Не только инженеры УАЗ чудят по электрике.
Была у меня давно 2110. Трое суток голову ломал, но нашёл таки!
В заднем фонаре подломилась пластиковая ножка, поджимающая контакт к лампе заднего хода. Коротило при включении задней передачи. От этого выгорало с дымом реле контроля исправности ламп. И автомобиль почти полностью обесточивался...
А ведь по всем правилам контрольные устройства не должны оказывать влияния на контролиоуемые объекты!
 
Еще может силовой провод открутиться который идет на коробку предохранителей, расположенную под капотом. Тоже самое будет.
 

seugenev

New member
можно, но люди же не знают про эту гайку с салону, поэтому может подвести.
 

Apostroff

New member
Хорошо что жив здоров.
Как проблему решиш напиши.тоже думаю как их развести толи на Старый преды уазовские перекинуть
 

ilyuha

New member
Почитаешь комментарии и радуешься что пронесло купить это гавно под названием УАЗ
 

Сверху