Всех в наступающим Новым Годом! Кто может проконсультировать по Уаз буханке. Есть ли пассажирские до 8 мест. И что написано в ее ПТС. (легковая или

Всех в наступающим Новым Годом!
Кто может проконсультировать по Уаз буханке.
Есть ли пассажирские до 8 мест. И что написано
в ее ПТС. (легковая или грузовые прочии или
еще что)
Заранее спасибо !
 


Adamov

New member
А почитать" Правила" Не? Ни как?? Многие не знают, да еще и умничают!!
 
Буханка-санитарка гражданский с откидными сидениями на шесть чел, три мягких, ДВС 409, кпп5 адс, АБС, дисковые тормаза с переди, мосты спайсер под заказ и всё это под 600 и со всеми скидками до конца года)))) 400 с копейками. И кстати ДВС 409 127л.с. для буханки в полторы тонны то что надо, разгон сумасшедший, 160 легко но очково)))) весь модельный ряд жигулей на подъёмах делаешь проверенно и даже Патрика))))
 
я походу ещё на десятке с таким головастиком столкнулся. Не смог его сделать. На 5ой иду 140 а он меня все равно обходит. Я охренел.
 

Morphey

New member
Георгий, по существо что ??? То что ест пассажирские 8 мест и что в птс? Я владею и написано в птс категория В, это значит 8 мест не считая водителя и какие тут могут быть вопросы то же самое и патриот так же катаюсь 9 чел и никто не докапывается и техосмотор проходят обе машины без проблем. Запомни 10 и более мест это и есть автобус, такие внедорожники Ниссан патрол 61 кузове и ланд крузер 105 вот они в реале по птс категория D
 

Rams

New member
в птс указана категория тс
легковые ;легковые прочии;грузовые прочии и т.д
не в свидетельстве а в паспорте.
 

wistyle

New member
была буханка фермер 39099 сотка. Было написано в птс грузопассажирский. Грузоподъёмность 1000 кг. 7 мест плюс багажный отсек. Категория В. Но на тех осмотре за него и платили как грузопассажирский.
Зато УАЗ пикап написано легковой пикап. Значит и платить при тех осмотре как за легковой.
А если хочешь точно узнать как там написано будет у тебя. Езжай в автосалон и они тебе покажут птс машины и там написано к какой категории что относится.
 

SEO_UA

New member
оно тебе надо зачем??? Категорие В и всё что тут замарачиватся, что изменится легковой, прочие, грузовые и т.д. всё ровно будет В т.к. не превышает 3.5 т, выше уже С.....
 
новый закон с нового года по москве. В ходе борьбы с портерами и соболями попадают все пикапы и т.д у которых написано (грузовые прочии) с максимальной массой выше 2.5тонн .
Проблемы с парковкой движение по полосам для грузовиков.
 

Vitaliy

New member
где кто когда как пишет на своей просто категория В, на работе грузопассажирские цельнометаллические написано категория- легковые ТС
 

Сверху