всем! На данное время я - владелец Рено Логан. Но в последнее время присматриваюсь к новому Патриоту. Опыта эксплуатации такого авто нет, поэтому

AlexanderYYY

New member
умничать можно много, но реалии поведения машины ты не куда не денешь, для этого и пишу человеку, который с рено пересаживается. Жить надо вообще всегда с мозгами, а законы физики всё же работают и порой не в пользу водилы. Я понимаю что ты очень умный с мозгами, но и такие вылетают. И он должен решить, а нужны ли ему такие рамки и ограничения и есть ли у него эти навыки.
 


vla-tv

New member
тебя по ходу послушать, то прежде чем нам всем на бабу за лазить, нужно у тебя спросить, а вдруг всбрыкнёт, или сбросит ...... тухнические характеристики есть в литературе, + отзывы группы, а дальше у каждого свой опыт, и может это твоя личная вина, что тебя так с ним накрыло. У всех разный подход к требованиям при выборе машины, и кто сколько за неё отвалил, дело каждого. Что касаемо, рено логан, то его место на помойке, особенно если ему уже за 5 лет, и дальше хуже, все комплектующие расчитаны на один срок, примерно одинаковый, выходят из строя в один день, силовые агрегаты, кузав, и т.д. то же самое. Нашли с чем сравнивать, ладно ещё с Поджериком десятилетним .....
 

Steelex

New member
почитай что просит автор, а свои амбиции можешь приберечь для других. Я описал ему какие трудности или особенности ждут, так как он об этом просил, прислушиваться к ним или нет он думаю решит сам. И по Логону скажу то, что они себя уже давно зарекомендовали, как отличный бюджетник не надо петь деферамбы. Я бы даже не так сказал, отстаивать свою точку зрения пожалуйста, а амбиции свои можете в очко себе и забить.
 
Какая разница с чего пересаживаться?Я с нексии пересел и что?Покатался на патриоте и понял - это то что мне надо!А косяки сборки и надёжность меня не пугают!Нравится как ведёт себя на любых дорогах,на удивление хорошо и комфортно едет по трассе,места как в бусике,обзор отличный...,охота,рыбалка,природа...!У меня стиль жизни поменялся после покупки Уаза!))
 
хочешь перейти на более тёплый разговор, заходи в личку, нечего тут народ смешить, и страничку свою нормальные люди реальную выставляют, ..... что бы всякий сброт в сети не шоркался .........
 

Lioliksun

New member
да неспорю их немного. Но когда ты береш авто ты должен понимать в каких условиях ты будеш его эксплуатировать, от этого и отталкиваться. Я брал его для рыбалки и я на 100 процентов уверен что я могу поченить его в любом сарае!
 

Pavelkq

New member
Развели базар я как сдал на права, купили Патрика и сказали "садись и езжай". При чем ни стажа, ни первоначальных навыков, ничего этого не было. За 2 года узнал что и как в нём устроено (помогли драйв2, эта группа и личный интерес к машине). Объехал все местные поля, леса и т.п., раз на дальняк смотался и всё отлично. Порой сижу в группе и офигеваю, вроде взрослые мужики, по 30-40 а то и более лет, а самую элементарную информацию найти не могут
Захотел->Купил->Катайся и узнавай что и как. Окей Гугл и группа очень хорошо помогают
 
Надумал бери, неслушай никого, сейчас тут наговорят, насоветуют всяких дустеров. Главное чтобы руки не из жопы росли
 

Сверху