всем! На данное время я - владелец Рено Логан. Но в последнее время присматриваюсь к новому Патриоту. Опыта эксплуатации такого авто нет, поэтому

LasTins

New member
Доброго времени суток всем! На данное время я - владелец Рено Логан. Но в последнее время присматриваюсь к новому Патриоту. Опыта эксплуатации такого авто нет, поэтому просьба: поделитесь опытом эксплуатации. Возможно одним патриотовладельцем станет больше.
 


Наталия

New member
Да ладно вам)) в любую группу любого Авто зайдите, столько же а то и больше проблем с их авто!))) незнаю...мечтал, купил, езжу и кайфую!)) взял новый и на некоторые недочёты эмоционально нереагирую)) потомучто знаю кто его собирал)))
 

Mikael Bagdyan

New member
Просто машина не особо дешевая, под лям получается. Да и эксплуатационные расходы нужно знать. Рамный жып вещь серьезная
 

ne*enka

New member
Алексей, А он тебе нужен? Что бы он был проходим в него ещё не мало вложить надо- как минимум резина и блокировка. Если не собираешься лазить в сильную грязь и не нуждаешься в большом объёме багажника, возьми Дастер и радуйся.
 
да в любых машинах бывает и брак и недочёты, но надо обращать внимание хоть примерно, сколько их хотя бы на сотню авто. Патриотов не так и много, по сравнению с теми же рено. Мне лично только качество и тормазнуло от покупки. Причём крутить и по станциям начинают гонять уже в первый год, отдав такие деньги.
 

Laktos

New member
управляемость хуже, другое поведение в кренах. На скользкой дороге в десять раз аккуратней надо. В занос улетает на раз.
 

H2o2007

New member
я взял комфорт и вместе с каско 800 вышел мне каско 41тр так как стаж вождения маленький 3 года.
 

Тарас

New member
ну так это ж не спортивный болид чтобы с кренами в повороты влетать
 

-=CeBeP=-

New member
http://vk.com/wall-98652540_21157, вот тут люди боятся на новой то машине ездить, так что хорошо подумай
 
а кто то писал, что надо юзом в повороты входить. Не переворачивай смысл. Задний привод жопа лёгкая, конструкция жёсткая мосты не разрезные. Тебя и на прямой при проскальзовании задка в гололёд выкинуть может. Так вот это и надо учитывать, и кубаторить, а надо ли ему это когда кросовер в разы управляемей.
 

Сверху