Всем любителям УАЗа !! Купил себе новый УАЗ и на трассе заметил что его приходится ловить, он то в лево то в право, причём не зависимо от скорости.

LifeIbup

New member
Всем любителям УАЗа привет!!! Купил себе новый УАЗ и на трассе заметил что его приходится ловить, он то в лево то в право, причём не зависимо от скорости. ВОПРОС! это всех УАЗов так ? Или с моим что-то не так?
 


это у всех так! не переживай! просто привыкнуть нужно. у меня патриот 2015 года, тоже ловлю его, особенно в колее и неровной дороге. Причем не зависит на какой ты резине, это особенность зависимой подвески, заточенной для внедорожной езды!
 

samson

New member
Не все у меня 11 года едит хорошо даже в колейности просто надо весь протянуть там все от руки затянуто у меня 2 знакомых купили с новым после протяжки всё супер
 
уже спросил у гугла! А на расход резины это не влияет? Завтра поеду экспериментировать. Нам такая езда не нужна )))
 

Es Hayem

New member
можно купить кондуктор и пересверлить штатные ) мне просто усиленные за хорошую цену попались
 

prcost

New member
Не морочь голову фигней всякой ))) провепь регулиррвку подшипников ступиц и протяжку подвески. Шкворня притрутся и будет лудше. Передний мост при движении подвески движется вправо-влево за счет тяги Панара. Просто привыкнешь. Главное что б притянуто все было как положено.
 
демфер для внедорожья под большие кроесищи что б руль из рук не выбивало )) ну или просто для больших колес. С шкворнями подшипниковыми он шимми убирает.
На новую машину в стоке это все не надо. Регулиррвка все решит. 140-150 в шашки играл на Мкад и не парился управлением.после того как рулевой наконечник наживленный с завода и протянутый Официалами я лично прикрутил ))
 

Сверху