Вот фото тех самых свечей которые прошли на моей машине с завода и до сей поры 194-тыс.км. А ещё вчера я сменил тормозные диски. Ну это зрелище не для



SEO Умнег

New member
да кого ты слушаешь умников,пусть они каждую штуку км пол машины перебирают,по тех.состоянию авто в России,меньше 1 процента аварий,а больше пьяных за рулем,пусть они пишут и гавкают что хотят.
 
Ян, я конечно всякого ожидал от тебя, но такого явно не ожидал сильно ты это проехал, как написано на коробке 150тысяч пробега
 

nevtopkumbb

New member
Было дело, что после сорока тысяч пробега прикипела одна свеча. 2 дня отмачивал вэдэшкой
 

-=CeBeP=-

New member
ну так вот, да. Я по наслушался подобного и думал, что попал с этим конкретно. За почти две сотни наверняка полагал, что при кипели не хило. ВД тоже залил чуть ли не так, что свечи скрыло Но отмачивал лишь около 15-минут. Все выкрутились без малейших усилий. Но как мне кажется это ещё и потому, что я не мыл движок никогда чем то типа керхера. Да и вообще водой не мыл ни разу. Мне всегда казалось, что пусть лучше движок будет в масляной грязевой корке нежели, что то будет замыкать из за моек. Мыл либо бензином либо ДТ
 

Toxic_Cat

New member
Ян тебе повезло, что диски снялись. Я помнится, чуть получше диск болгаркой спиливал.
 

myseo

New member
А тормоза то подклинивают да? Это из той оперы,нахера тормозуху менять,не течет же
У меня что диски,что барабаны еще в приличном виде,небольшой износ только. 230 тыс.км.
 

malvin

New member
сзади колодки родные опять же а диски второй раз меняю. Первые точно так же пали жертвой отсутствия колодок в нужный момент.
 

kumrevieja

New member
Как ты тормозил такими дисками? У меня колодок то когда осталось по минимуму уже тормозить невозможно было. А свечи норм для такого пробега. Как то на кии менял на 60к пробега, боковых электродов почти не было
 

rokos

New member
тормозят они железо об железо очень хорошо. Схватывают моментально только шуму много и вонь такая же как рядом с токарным станком.
 

Сверху