Вот фото тех самых свечей которые прошли на моей машине с завода и до сей поры 194-тыс.км. А ещё вчера я сменил тормозные диски. Ну это зрелище не для



lelique

New member
эти на фото Вы считаете рабочими??? Тогда нам не о чем разговаривать.
 

freek

New member
я говорю о ваших словах выше. Не конкретно о фото. Свечи работают больше, чем 30 тысяч.
 

FoY

New member
согласен, 30 тыс вполне отходят. Я про автора, который на свечах почти 200 тыс откатал.
 
не 30 тыс, а в разы больше (бывает и меньше). Для того, чтобы продавать свою продукцию, придумали какие либо ограничения, и очень многие ведутся на это. Конкретно по свечам, не надо их трогать, пока они работают.
 
не будем спорить, это личное дело каждого. После того, как на Шевике подряд 2 модуля зажигания накрылись из-за пробоя свечей и проводов, меняю перед каждой зимой, примерно и выходит 30-35 тыс. пробег.
 

-alex-

New member
Диски передние барабаны задние генератор помпа крестовины в переднем кармане все на 200тыс км замена
 

MIXEL

New member
Ну ни я же....
Ладно тебе на себя насрать.... А если у тебя с такими тормозами вынесет на встречку?.. Заклинит цилиндр...или диск...
Таких водятелов прав лишать....
 
а я всё же думаю, что тот кто в группе на оскорбления переходит тот человек не большого ума и воспитания. Ну да ладно. А по поводу дисков, нет не насрать. Потому они и заменены при первой же возможности.
 

Foxey

New member
ещё раз, потому они и заменены, что это касается безопасности!
 
потому что вы врдятелы кто доводит технику до такого состояния!!! А потом в суде когда вашавто влетел в ивш ну потому что тормоза отказали... И по вашей вине люди пострадали.... Вы бараны стоите и глазами моргает!!!
 

Сверху