В будущем планирую такой вариант покупки как УАЗ Патриот, новый с салона. стоит ли брать его за такие деньги (1млн.)? Интересует реальные отзывы

Взял максимальной комплектации 2019 года четыре месяца назад. 1.230.000 рублей. С обвесами (хром-трубы, дилер поставил). Езжу только по городу и трассе. Ни разу не пожалел.
 


автомат? мне просто мой на механике в 1106000 обошелся. Самая максимальная комплектуха с блокировкой заднего дифференциала. + сигналка с автозапуском+ защиты+ антикор+ ковры+ еще один диск на запаску 18й.
 
Нет, МКПП. Но в стоимость входят обвесы по кругу, мухобойка, коврики, диск на запаске.

Более того, в соседнем салоне почти такая же цена на голый Патриот (без обвесов).
 

En101

New member
Пройди тест драйв для начала, а там и решение придет, несмотря ни на что. Решать только тебе.
 
Согласен, пройди тест драйв сначала, я ехал в салон с твёрдым намерением брать новый,сейчас у меня патр 12 года, но сначала хотел прокатиться на новом, а то тут расхвалили мотор 150 сил и автомат, так вот в итоге, не стоит это шило лям триста, после тест драйва уехал из салона в расстроеных чувствах, и не понимаю тех кто так нахваливает его нового
 

Сверху