В будущем планирую такой вариант покупки как УАЗ Патриот, новый с салона. стоит ли брать его за такие деньги (1млн.)? Интересует реальные отзывы

Starr

New member
Всем привет! В будущем планирую такой вариант покупки как УАЗ Патриот, новый с салона.
Подскажите, стоит ли брать его за такие деньги (1млн.)?
Интересует реальные отзывы владельцев, а не всяких там ютуберов однодневок.
Для чего он мне нужен? Это прежде всего выезды на природу, рыбалка. Живу в Подмосковье. Ну и повседневные поездки, а так же на бальные расстояния.
 


teodore

New member
А что ещё можно взять за 1 млн? ничего...я бы ещё посмотрел двухлетки..там уже все косяки исправлены и сделаны допы..а цена упала))))
 

Matasha

New member
согласен, я взял месяц назад 17-го года в максималке, пробег 12т. + резина зима (на литье) и Гудричи новые(без дисков) ну и родные летние. В комплектации блокировка. И всё это за 740т. И чем он отличается от нового?
 

ArAgOrN.

New member
ищу такую же машинку. У себя в городе нашли или ездили за ней куда то?
 

Файзидин

New member
Я когда авто покупаю, советов не спрашиваю. Я ее беру для себя, мне на ней ездить, мне она понравилась, потому покупаю. Удачи в выборе)
 

GOBig

New member
я вот 10 дней назад взял в максималке,давно хотел патриот и вот все же решился) пока не жалею,машина нравится) проехал пока только 550км всего,обкатку прохожу,в бездор пока не лезу) но думаю как раз к январским снегопадам обкатаю и там уже начнется движуха) Пересел с дастера,дастером тоже доволен был,но время пришло,хотелось новое авто и по больше и по проходимее)
Считаю если патриот нравится-надо брать)

D6slb03Moik.jpg
 
точно сказать не могу,бортовик на новых патриотах расход не показывает,а сам по заправкам не засекал. но по городу на 1000р 95го заливаю,хватает в среднем на 100-120км.
 
дастер в городе у меня 13-15 жрал...патриот по ощущением 15-20 жрет) в принципе ощутимо,где раньше я в день на 1000р заправлялся,теперь заправляюсь на 1500.
Но я просто цены на свою работу поднял и все,мой бензин на конечного потребителя ложится,по этому я не сильно напрягаюсь) единственное когда на юга летом отдыхать поеду,вот тогда наверное почувствую разницу)
 

esorpospeprew

New member
Ну размер конечно,патриот огромен и мне это нравится) багажник бездонный,что тоже огромный плюс,так как инструмент у меня весь дастеровский багажник занимал,а тут почти все в органайзер ушло,один ящик только сверху и он теряется в огромном пространстве патриота)
Управляемость похуже,есть ощущение как будто на грузовике едешь) это одновременно и плюс и минус)с одной стороны уже так не погоняешь как на дастере,но с другой стороны на патриоте и не хочется гонять,а значит деньги в кошельке целее будут,камерами у нас все утыкано)
По салону и по начинке патриот лучше,в нем реально есть все,и парктроники и камеры и всякие подогревы,даже руль подогревается) медиасистема хорошая и функциональная,навигатор навител-что порадовало,в дастере был откровенное Г,которым не пользовался.
Что не понравилось-так это коробка,как то не так она работает,скоростя переключаются с усилием и как бы с хрустом,будто что-то задевает или подзакусывает рычаг...причем так и на тестовом патриоте было,видно особенность коробки. Ну и дверь багажника закрывается плохо,надо лупить прямо ей) в остальном минусов не заметил)
Был удивлен тем,что в патриоте на зиму надо воздухан разворачивать) я этим был даже шокирован немного это не сложно,но блин как то совком отдает это)чтоб в современном новом авто надо было на зиму что-то разворачивать)))
 
В общем несмотря на некоторые минусы-все же пока патриотом доволен) если сыпаться не начнет-то думаю мы с ним сработаемся) Клиренс зато радует) в стоке 22см под мостами в нижней точке,а под брюхом наверное все 40)
 

Parsek

New member
рассматривал,даже почти купил,уже заказал)))но ждать надо было месяц и пока ждал-меня переубедили в пользу механики,а тут еще и в наличии она была,в итоге взял механику) Подумал пофиг,дастер тоже на механике был,привыкать не придется) зато типа проще и чинить дешевле если что) ну и заводить с толкоча и тащить на веревке если что можно,а вот на автомате только эвакуатор)
 

Сверху