уже второй подшпник за 2месяца, кто что может сказать из-за чего такое происходит

уже второй подшпник за 2месяца, кто что может сказать из-за чего такое происходит?

ehKUoAv5Va8.jpg
 


eagle2008

New member
Следующий подшипник приноси ко мне. Я на работе на стенде проверю. Правда сейчас очень хорошие подделки есть. И твердость и параметры проходят, но на долго при работе не хватает.
 

FoY

New member
желательно новых. Но если старый сами промоете то можно и старый крутануть. Ванны промывки пока не подключены.
 
стенд проверки подшипников. Посмотри на сайте фирмы БАЛТЕХ г.Санкт-Петербург. Они нам его поставили в 2013году.
 

dooffy

New member
никак, просто разобрал прокладку поставить, т.к. когда первый раз когда менял прокладки небыло и собрал на герметик.
 

anton237

New member
ну может быть, если бы не стал прокладку ставить то и не заметил бы наверно. родной подшипник 100т.км проходил, а когда сломался тоже незнаю, может все 100т и ездил на разваленном, просто сальник стал менять и заметил что развалился...
 

mastajedi

New member
у меня раздатка хрюкает как будто шестерни щас разлетятся при сбросе газа
 

ilyuha

New member
МОЖЕТ ТУПО ОТ ПЕРЕТЯЖКИ?ИЛЬ НА САМОМ ДЕЛЕ СЕПАРАТОРЫ КАКАШНЫЕ???А МОЖЕТ ИЗНОС-ЛЮФТЫ-БИЕНИЕ И КАК СЛЕДСТВИЕ РАЗБИВАЕТ СЕПАРАТОР И РАЗВАЛИВАЕТСЯ ПОДШИПНИК???
 
я вроде нашел почему так хрюкает))) как раз с вчерашнего дня эксперемент по этом поводу провожу. если не развалится ничего то так и оставлю. 150км уже тишина на полном приводе едешь. и пока не развалилось вроде.
 

Сверху