Уважаемые. У кого стоит гбо не легально как будем проходить техосмотр с март месяца этого года

TheWanderer

New member
спасибо, что успокоили, а то я пока финансово не готов полностью машину пдготовить.
 


да не за что. Кстати, с 1 февраля несколько усложнится процесс легализации допобопудования и изменений в конструкцию.
 

Seovita

New member
да и с фотофиксацией, уверен, что-нибудь придумается и карты будут продаваться так же как и сейчас.
 

-=JC=-

New member
Еще и такое было,когда из за превышения СО моторы капиталили,хер пройти было.Это ладно,лирика.Меня одно волнует,сколько пунктов получат добро по новым условиям Я как вспомню как в гаи проходили....это было мраки.Пока очередь дождешься,с половиной очереди перезнакомишься .Вот из за чего эта тема вообще всплыла? Кто у кого рынок отжимает,и конечная цель какая,вот тут вопрос .Убрать старье с дорог с увеличением продаж в кредит,или передел доходов от ТО+наладить сервис в последующем...нехрен делать.В жизни не поверю,что кто то озаботился хоть чем то,что,,ИХ,, не интересует в виде прибыли...Как говорится,,зри в корень,,.Понаблюдаем.Мне следующий ТО через год,авось устаканится.
 
С июля 2020 вступили в силу новые пункты тех.регламента. Я в августе менял вод.удостоверение, по истечению срока действия, при мне инспектор РЭГ, снял с учёта и скрутил номера, приехавшего на переоформление учёта с тестя на себя, ГАЗеля, с "гаражным" ГБО!
 

Сверху