Уважаемые. У кого стоит гбо не легально как будем проходить техосмотр с март месяца этого года

npocmo

New member
Уважаемые. У кого стоит гбо не легально как будем проходить техосмотр с март месяца этого года?
 


AlexInoz

New member
Как вариант зарегистрировать, благо проблем с этим нет у нас.
 

Bars

New member
в магозине спрашивал как проходить на машине с защитой бамперов и порогов сказали без проблем это не изменение а на ТО сказал надо снимать будет кому верить
 
машину брал уже с фаркопом и защитами порогов и переднего бампера . Когда регал в гибдд, Ни чего не сказали. Гбо, снимал форсы, редуктор и балон.
 

seugenev

New member
фаркоп на машинах с 2017 с декабря можно устанавливать без регистрации а до надо регестрировать все для любителей уаза
 
А ещё у меня увидели пульт от Динара и говорят показывай доки на гбо я говорю у меня нет гбо а он а вот же пульт от него я ему Дак это подогреватель
 

slake1

New member
Прочитал в группе life 4*4, что с 1марта будут аннулированы все диагностические карты без фотофиксации,т.е. без реального прохождения т.о. И после этого все ОСАГО по этим картам станут недействительны. Если это правда, то примерно 80% всех тех осмотров и страховок аннулируют.
 

Bumaxa

New member
аннулировать карты будут оформленные ПОСЛЕ 1 марта. Иначе 99% карт окажутся недействительными так как сейчас 99% СТО не оборудованы камерами. А те, что оборудованы фото эти никуда не передают.
 

Сверху