Ура!!! Наконец то узаконил изменения конструкции. Внесли бампера, лебёдку, багажник, свет. Бумажная волокита длилась с апреля

tyler66

New member
в ПТС указан сертификат одобрения ТС или как то там, у меня патриот 17 года, так вот в моем не указано не лебедки не багажника не фаркопа
 


ArAgOrN.

New member
кенгурятник вообще нельзя узаконить! Он "вне закона", мне даже не смогли одобрить трубу под передним бампером (защита рулевых тяг), хотя она не выпирает!
 

fifo

New member
какой кенгуряьнтк у меня до деда докапались до патриота тип фаркоп и мухобойка элементы повышенной опасности
 
в ПТС есть номер ОТТС. И по этому номеру видно, что надо регистрировать, а что нет. Не регистрируется только комплектация ЭКСПЕДИЦИЯ, т.к всё установлено на заводе, а не у дилера. Если устанавливает дилер, то это всё равно регистрируется.
 
так лецензию диллер получает и являеться офециальным сертифицированным представителем. который выполняет функции по ремонту обслуживанию и консультации по продукции завода
 

ne*enka

New member
Пох, что он получает. Только согласно ОТТС (сертификация данной комплектации). Дилер может устанавливать, но не вписывает в ПТС. Прежде, чем что то установить у дилера, поинтересуйтесь у них про это, они расскажут, что потом надо вносить в изменения. Пройденный этап.
 

x0m91k

New member
я вас понял. но речть то про маразм закона. как пример кузавной ремонт рамы тянуть и тд и тп диллер может все норм. нечего не влияет на опасность на дороге типа. а вто бампер поставить он жутко опасен без отметке мне ток 1 не понятно он после пошлины мягче станет или что. да и тот же риф он прошел испытания в составе авто. и являеться деталью бампером. вы если бампер меняете не вписываете же его в птс
 

Econcept

New member
Сами ответили. МАРАЗМ. Но от этого не уйти, это уже принято. Своими рассуждениями ничего не изменим. Поэтому просто исполняем принятые законы.
 

danilkus

New member
12,5,1 предусматривает регистрацию изменений не указанных в ОТТС. Хоть один его читал до того как идти вносить изменения?
 

kar3d

New member
в оттс нет силового бампера, из обвеса только защита порогов. И очень мутная формулировка: и другое оборудование устанавливаемое по желанию заказчика)))). Как то так написано.
 
у меня патр 21 года, стоял с салона в оттс есть.

R133rPfdstg.jpg
 

lu4nik

New member
я же написал что на некоторых. У меня 13й и под запретом. Потому что завод лохонулся с работой ручника, не эфективной его работы, по этому прицепы к ним нельзя и по этой же причине небыло фаркопа
 

net.sebastopol.

New member
я думаю что и ставить его не надо было))) он так не едет, а с прицепом расход пиз…. От слова совсем, автомат на каждом пригорке до 4 тысяч двигатель выкручивает. Я пока до Астрахани доехал охренел

NASwfU-pRc8.jpg
 

Laizer

New member
А у меня хотя и 128лс но прицепа почти не чувствует. Но у меня и не такой большой как у тебя
 

Alex_greed

New member
Если есть штатные отверстия под доп свет на багажнике можно не вписывать
 

Сверху